Прочие взаимоотношения

Мужчины,если Вы любите,то почему молчите?))))))))))

Валерий Дронов
Привет Роднуль! Почему не говорю? Да просто... это, наверное, боязнь быть отвергнутым, боязнь быть слабым...
Виктор Сушкевич
Лучший ответ
Валерий Дронов приветик,Саша,рада тя видеть)))
Потому что
о любви в словах не говорят,
о любви вздыхают лишь украдкой,
да глаза как яхонты горят, вот почему :-)
Говорю, что думаю - поэтому молчу....
Тимофей Чигирь
Люблю, Люблю, Люблю, Люблю, Люблю, Люблю....
Ира Моисеенко
Сцым)))))))) )
во всех иметтся страх быть окольцованным
в ком то больше в ком то меньше
Тенгиз Смоян
насмешницы вы
Zumradbek Koziev
Вот чёт у меня разлагающиеся мысли, типа любим ли мы вообще.. .
Но вообще, если что-то чувствуешь, то лучше не молчать, а то ещё может и не скажешь никогда.
Вспомнил фильм "Хранитель душ",там мужыг сказал: Ты никогда не почувствуешь желанного прикосновения и поэтому ты умрёшь. Как-то так.
Валерий Дронов даааа..глубокомысленно...
я люблю тебя не дыша.... я люблю тебя. не ЗА ЧТО ТО.... я люблю тебя ПОТОМУ что.... потому что ты появилась в моей жизни.. потому что ты любишь меня.... потому что мы можем угадывать мысли друг друга и говорить об этом одновременно... потому что мне хорошо с тобой... потому что я обожаю твой смех... потому что мы не можем попрощаться, если кто то из нас обижен.... потому что для того, чтобы прощаться до утра нам бывает нужно по пол-часа.... потому что я жизни своей... а ты своей не представляем друг без друга... потому что твои мои родные глаза, искрятся смешинками сейчас когда ты это читаешь.... я жить не могу без тебя.... мое нежное создание... мой ангелочек, моя родная, моя нежная.... МОЯ МОЯ....
Валерий Дронов ахххххххх..нет слов..
Пусть дела говорят, а пиздить все мастера.. .

Сцуко!
потому что, это говорят все, слово люблю превратилось в звук, скорей в красивую лож, так часто слышно это слово, что перестаёшь в него верить... поэтому надеешься, что возлюбленная "услышит " люблю в глазах, в дыхании, в том как стучит сердце, когда вы рядом...