Прочие взаимоотношения
Мужчины,если Вы любите,то почему молчите?))))))))))
Привет Роднуль! Почему не говорю? Да просто... это, наверное, боязнь быть отвергнутым, боязнь быть слабым...
Валерий Дронов
приветик,Саша,рада тя видеть)))
Потому что
о любви в словах не говорят,
о любви вздыхают лишь украдкой,
да глаза как яхонты горят, вот почему :-)
о любви в словах не говорят,
о любви вздыхают лишь украдкой,
Говорю, что думаю - поэтому молчу....
Люблю, Люблю, Люблю, Люблю, Люблю, Люблю....
Сцым)))))))) )
во всех иметтся страх быть окольцованным
в ком то больше в ком то меньше
насмешницы вы
Вот чёт у меня разлагающиеся мысли, типа любим ли мы вообще.. .
Но вообще, если что-то чувствуешь, то лучше не молчать, а то ещё может и не скажешь никогда.
Вспомнил фильм "Хранитель душ",там мужыг сказал: Ты никогда не почувствуешь желанного прикосновения и поэтому ты умрёшь. Как-то так.
Валерий Дронов
даааа..глубокомысленно...
я люблю тебя не дыша.... я люблю тебя. не ЗА ЧТО ТО.... я люблю тебя ПОТОМУ что.... потому что ты появилась в моей жизни.. потому что ты любишь меня.... потому что мы можем угадывать мысли друг друга и говорить об этом одновременно... потому что мне хорошо с тобой... потому что я обожаю твой смех... потому что мы не можем попрощаться, если кто то из нас обижен.... потому что для того, чтобы прощаться до утра нам бывает нужно по пол-часа.... потому что я жизни своей... а ты своей не представляем друг без друга... потому что твои мои родные глаза, искрятся смешинками сейчас когда ты это читаешь.... я жить не могу без тебя.... мое нежное создание... мой ангелочек, моя родная, моя нежная.... МОЯ МОЯ....
Валерий Дронов
ахххххххх..нет слов..
Пусть дела говорят, а пиздить все мастера.. .
Сцуко!
потому что, это говорят все, слово люблю превратилось в звук, скорей в красивую лож, так часто слышно это слово, что перестаёшь в него верить... поэтому надеешься, что возлюбленная "услышит " люблю в глазах, в дыхании, в том как стучит сердце, когда вы рядом...