Прочие взаимоотношения

если любит...почему молчит???)

Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю! Я тебя люблю!
Зинаида Талмакаева
Лучший ответ
Ааааа!! !
Кричу))))
Потому что СИЛЬНО любит.
Дима Пиминов
А что такое "любит"?.. Речь идёт о степени симпатии или степени страсти.
Зуля Беляева
...может от любви онемел?
прикинь! и такое бывает
@*
@лег *********
Дорогая он же НЕМОЙ забыла бедненькая.