Прочие взаимоотношения

Вопрос для женщин....Какой возраст мужчин для женщин самый интрегующий и завораживающий ???нужна конкретика....

nu dlia menia... ot 37 do 49
Ольга Кардашова
Лучший ответ
у каждой женщины-свой возраст ...
мне лично нравятся мужчины, моложе меня лет на 10-18 .. ну потому что блюдя свое тело. . хочется такого же. .
а просто общаться-без разницы возраст
Возраст вообще ничего не значит, главное что б человек был хороший!
я считаю это возраст 30 лет. )
Люля Куркина
Луиза Хамидова Я тоже так считаю )))))))))))))))))))))))))))))))))
Не в возрасте дело, а в хоризме и сексуальности мужчины.. . и в порядочности....
Некоторые мужчины-как хорошее вино. Чем старше. тем интереснее. Но это касается далеко не всех. Ведь чего проще взять готовое и соблазнить его новизной юного тела. Труднее пройти с прыщавым юношей все сложности жизни....
Medet Khairushev
Хоть я и не женщина, но отвечу... .
Возраст не имеет значение, имеет значение духовный возраст (моральный).. .
Это возраст способности души человека, что может давать и быть источником любви для другого человека, женщины... то есть, это духовное взрослое состояние человека... которое может наставлять другого человека в пути.. .
В общем обратно приходим к власти, тот человек который духовно выше другого уровнем, он является более оптимальным для того человека... человек выбирает для себя того кто является выше уровнем, а тот кто выше выбирает того ктот ниже.. .
Естественно все сводится на опыт и знания души человека, в других жизнях и этих... Есть учители, а есть ученики... Все являются одним и другим в одном роде... Поэтому об оптимальности возраста нестоит говорить, так как всеравно это неимеет полного значения... Мы учим и нас учат... Все складывается на то, что надо человеку в данный момент, учеником илибыть доля другого учителем... каждый выбирает своу путь... оптимального решения для всх людей нету...
Елена Зотова Хороший ответ.
от 30 лет они более умные и опытные
Андрей Кладберов От 30...можно и до 70 дойти))))))