Прочие взаимоотношения
Если я не люблю гулянки, кафешки и прочее почему надо считать меня не современной и ведущей себя не возрасту?
я больше люблю почитать книгу, пообщаться один на один с приятным человеком.... а все эти дружеские посиделки для меня не интересны.. так нет, одногруппницы обижаются и считают что этим я показываю неуважение к ним.. а сами уже матери почти все, должны понимать
Молодец, и я, может, поэтому мы на ответах: черпаем знания друг друга в разных областях)
Класс!!!! Я тоже ни тус не люблю, ни толпы, ни транспорта общественного, нам вдвоем хорошо, это замечательно:))))
нет просто вы такая я тоже такой же
А почему Вы ставите знак равенства между гулянкой и кафешкой. Я люблю зайти в кафе одна или с дочкой и выпить чашечку чая с пирожным
ты несовременная и я как то не сильно люблю гулянки -друзья за уши вытягивают
так что я тоже несовременный надо провести время вместе
Нууу дуры они! Забей.. . все ок будь такой таких мало! На таких как ты женятся)
Люди разные. Ведите себя так, как считаете нужным.
А в посиделках, те с кем общаетесь один на один, по- видимому, не участвуют. Подруги правы. Отрываясь от компании, вы рискуете растерять всех подруг. Берите с собой книгу. Шутка.
я тоже не люблю эти мероприятия и мне пох что обо мне думают или говорят
Да ладно тебе что с подружками посидеть поболтать не хочешь? Тебя же не стрип бар зовут или в клуб)
Ты просто умница
всем мил не будешь)))
"сами уже матери почти".
В смысле беременные или по возрасту?
Я считаю, стать матерью - не является долгом женщины перед кем-либо. Это личное решение каждой. Нельзя кого-то упрекать в отказе иметь детей.
В смысле беременные или по возрасту?