Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, каков он, современный КАЗАНОВА ?

Ерген Житпес
Да как был так и остался :) Всё уже давным давно заложено природой (полигамность)

по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Павел Акопян
Лучший ответ
Вам же во сне сообщают?
Ерген Житпес Ахахах...не ответ - СКАЗКА ! )))) Респект , Злой ))
Не думаю, хотя и в наше время придурков хватало ))ржууууу
все мы о нем слышали, но никто толком то и не видел...
Dima Zav`yalov
Свободный чел, имеющий одну девушку, держащий ещё двух в запасе, с четвёртой запланировано свидание на завтра, а пятая на подходе.... только познакомившись и не видевшись болтал с ней по телефону.
Gulnara Zhakayeva
Аналоги классическому Казанове - отсутствуют.. . Остались жиголо и недоумки...
Мы вчера в агенте обсудили с тобой КАЗАНОВУ.. .
... и НЕ одного:)))
Ваня Середа
У него теперь другое название (пикапер) , но та же склонность к пустому трепу.
Обычный мужчина, который умеет два слова связать и поушам проехацца!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Y!
Yo! !
Олег Галотин ну проехацца не только по ушам должен уметь....:)"с ветерком" как минимум...:)
Спалился весь уже, с потрохами, следы заметает, стрелки переводит, а в кастинг рвёёёёцца!!!
Динара Хамзина
Современный Казанова

Не боюсь я бизнес-леди
И спортсменок не боюсь.
Не боюсь очкастых вредин
С оглушительным IQ!

Баба бабой остаётся
При любом её "ку-ку":
Наварить желает клёцок
В вечной тяге к мужику.

Сколько их уже бросалось
Мне на шею! Шли стеной!. .
А вот писаных красавиц
Обхожу я стороной.

Эти стервы жгучим взглядом
Превращают в полный ноль.. .
Нет, красавиц мне не надо,
Я с дурнушками король
богатай)
Ла
Лара
с веками не изменились
ОН больше охотник за деньгами, чем покоритель сердец...:)
Мужчина с сильной физиологией, ярко-выраженный мачо, виртуоз во флирте )
Alex Shtamler
Незнаю кого Вам поставить в пример, чтобы мы знали этого человека из жизни !
***kissa Tvoya ***
Катерина Тегина Басков пытается...,Диброву хочется...,у Высоцкого получалось и не только на сцене...
Я б с деффочкой познакомился... моих кровей)))))))
Natalija Leontyeva
Я не считаю, я не он.))) И вообще, стесняюсь жутко... и краснею, и заикаюсь...
Sabina Potapova:*
Динара Хамзина Что краснеешь, тут заметили уже. А про што заикаешься, говорил, что это клавка = дура-заикашка))))
вряд ли сегодня можно встретить казанова. не передалось по наследству
Очень себялюбивый, поскольку женщин больше, а мужчин маловато. Он-выпендривается )))
Boris ***
Единый в трех лицах и лишь для одной женщины. Единство достигается соединением в нем трех зверей: тигр в постели, "ягуар" в гараже и буйвол, который еще за это все платит.
Это не моё мнение - мнение со стороны...
Юра Остренко
Нет наверно уж Казанов, остались одни альфонсы содержанцы, при чем на все возвраста!
Вымерли Казановы))) ) Остались сплошные папуасы))))))
Елена Цуркан
Катерина Тегина к счастью вы не попали в ту часть женщин,которыми они интересуются..зато вы интересны папуасам....:)
Уж очень смахивает на альфонса!!!
Это с кого девушки денег не просят.)))
Казанова?
ГРУЗЧИК!!!
Тупой, нищий и бездарный....
Катерина Тегина обычно в России так про мужа,а не казанову....:)
а они есть!!!!
Мне кажется, что время его не меняет...
Алёна Маслюк
Российский? Нет проблем!
1.Отсутствие Чести-как следствие- отсутствие Морали.
2.Отсутствие тяжелого, но чистого и светлого Жизненного Опыта.
3.Отсутствие умения работать руками и головой-только языком и головкой.
4.Наличие НЕ-заработанного материального имущества-как следствие НЕ-законных манипуляций субьекта или коррупционеров-родителей.
5.Отсутствие честно заработанного материального имущества-как следствие пункта 3.
Прим. Редкие ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ Личности с ГИПЕР-сексуальностью либо прощаются, либо лечатся психушкой или точным и сильным ударом в пах.
Аида Байбулатова Крутой ответ!!! Его необходимо занести в хрестоматию, точный как теорема!
Нормальный мужчина с ярко выраженной индивидуальностью, который отвечает за свои слова, может постоять за себя и за девушку, которая в данный момент рядом с ним, умеет красиво говорить (в тоже время не обещает ничего) и в постели не имеет границ!!!)))
казановы не казанова а настоящие мужики как я неперевелись ))