Окружить заботой и вниманием. Простое человеческое участие. Ни цветов, ни кафэшек, ни походов в кино - ничего не нужно.
Но сейчас такое общество, что за любое внимание приходиться платить. Пришла знакомиться с парнем/мужчиной на свидание - будь готова лечь под него. А как они настаивают, какие аргументы в ход пускают. А если девушка ерепенится, то и все - свидание единичное, ведь с ней что-то не в порядке, якобы. Ну и девушки, пусть не все, но в большинстве случаев, сами готовы уступать. Потом залет, потом жизнь семейная по-залету. Вот из-за таких легкодоступных мужчины считают, что все должны быть такими.
По своему жизненному опыту на моей памяти истинную бескорыстную заботу и внимание я увидела только от одного мужчины (до сих пор друзья) , а вот от всех, без исключения, остальных при знакомстве нужен был интим. Печально.
Прочие взаимоотношения
Какие старомодные обычаи ухаживания за девушками вы считаете по прежнему современными?
цветок подарить... или мороженым угостить..)) просто так...
Пропускать женщину впереди себя. Это здорово, потому что, если там впереди опасность, то женщина примет первый удар на себя, а мужчина может уже принять меры или убежать
Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! (или там мадам) Нельзя ли вам впердолить? "
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- Гм. . Можно! А можно и впердолить!
Напоить и уложить
Юлия Шлёнская
и уйти подальше.
проявлять заботу
Секс
Юлия Шлёнская
Это что ухаживание?
Хлеб тоже не вчера придумали. до сих пор его едят