Прочие взаимоотношения
Упс, тем девушкам, кто считает себя древними на проекте ответы!)
Девчонки, признайтесь вы завидуете тем молодым, красивым, свежим, ничем не испорченым девушкам, кто только прибыл в наши ряды, на кого так ведутся наши древние мальчики.. оставляя нас где то в сторонке?) Или вы наоборот полностью за их рвения и стремитесь поддерживать девушек во всех их начинаниях?) Прошу прошения за подобное обращение!!! но вопрос обычный, ни к чему не обязывающий, любые совпадение случайны!)))))
Некоторые старушки очень даже ничего и фору дадут любой! ))
Чиво вредничаешь, не даешь дитю позабавиться, старушенция)))))))))))
Есть Вполне Интересные Новые Люди.... Помогаю, Если Совета Просят.. .
Но Не Скажу, Что Отличаюсь Особым Рвением.
Если Есть Чувство Юмора, Смекалка.... Адекватное Отношение ко Всему Здесь Происходящему,
Сами Прорвутся ..Можно Не Сомневаться )))
ну, до древней далеко мне)) )
по крайней мере в рамках проекта (хих))) )
завидовать не умею)
прикольно наблюдать за новенькими)) )
сразу вспоминаешь как сама на проект пришла)) )
а мальчишки... да пусть резвятся)) )
тех, кого нужно приструним в случае чего)))) )
ты ж знаешь)))))))
завидовать не умею)
прикольно наблюдать за новенькими)) )
а мальчишки... да пусть резвятся)) )
ты ж знаешь)))))))
Завидую так, что кушать не могу....)))))))
Пётр Маляковский
Людочка, приветище тебе)))))
ни фига я им не завидую... а мальчики пусть ведутся... проверенные кадры (это я про нас) -оно всегда верней.. .
поскачут наши жеребцы, и вернутся в наши ряды... смеюсь))))
Пётр Маляковский
Привет Лесик))))
ДРЕВНЕЙ себя не считаю, на ОТВЕТАХ я только где-то чуть больше года.
У меня здесь появилось МОРЕ знакомых и несколько РОДНЫХ людей, которыми ОЧЕНЬ дорожу.
Пусть пытаются, пусть стремятся.. "нет предела совершенству")))
хм... я тут два года, я кто? +)
мальчики данного проекта, как и вообще мальчики, кроме одного единственного меня не интересуют - это раз.
я не слежу за новыми участниками проекта - это два.
Я вообще немножко офигела, от подобного вопроса - это три))))))))))))
Ну так молодость дело проходящее. Чему завидовать-то?) ) Мне и так комфортно! Мне достаточно тех, кто не будет менять шило на мыло))
А я не жадная ; )
лан падруга не растраивайся много не уведу у тя поклоникоф))
Пётр Маляковский
Ага с тебя вопрос писала, кокетка прям)
Я не расстраиваюсь, мне как раз и нужны такие как ты чтоб проверить прочность наших мальчишек))))