Прочие взаимоотношения
почему вас смущают девушки с ребенком от прежних отношений?.. если она вам может же подарить еще и от вас..
Дети как это часто бывает, от разных мужиков не уживаются вместе
Мужики всегда хотели быть первопроходцами!
Кому как, мне например, абсолютно по фигу на все. Лишь бы жена была любима и уважаема, да и дети тоже безразница, ведь это дети, а свои тоже будут.
миллион раз говорила девкам и бабам :0))... секс - для мужика... а вот рожать вы будете только... ДЛЯ СЕБЯ! :0)
Просто её кто-то уже полюбил до меня и ребёнка воспитывать должен тот отец что зачал а не другой дядя. Ребёнок вырастет ему будет обидно что это не его отец возможно будет злится
Юрий Воинков
значит так глупо себя поставил
чужой ребенок это не свой.... поставьте себя на место мужика.... зачем женщине рожать если куча чужих детей из детдома?... много женщин берут детей от туда? для мужчины от чужого мужика ребенок эт тоже самое....))))
Потому что если мужику надо, чтобы дети были только от него, то хоть вон из кожи лезь - не скинешь своего ребенка на него.
Есть знакомая которая родила непонятно от кого, там чел слился. Потом она нашла другого себе и вот родила еще от него... Ровесница моя
Успех
Смущают трусов и глупцов.
Дети - это наше будущее.
Меня же больше смущают те кто размножаются не обзаведясь разумом.
Дети - это наше будущее.
Единожды соврамши - кто тебе поверит? Один раз предав - входит в привычку...
вы своим потенциальным женихам задаете вопрос?
как вы судите за всех, что и кого смущает?
Кто же тогда делает 6миллионов абортов в год по России ?
Да кому нужны чужие дети, своих то не очень то и хочется