Прочие взаимоотношения

Почему нас девушек вечно мужчины считают глупее себя, подшучивают и опошляют по всякому..

Мы хоть и делаем вид, что не обращаем внимания... а всё равно обидно=(
хотят подтвердить и укоренить свою значимость
Кристина Петракова
Лучший ответ
Так поступают не мужчины, а сопляки, пытаясь самоутвердиться за счет физически более слабого (ввиду того, что не рискует получить по роже) . Настоящий мужчина не станет так поступать, ему это не нужно, он знает цену себе и своей партнерше, не обидит ее сам и не даст ее в обиду другому.
Вас ещё в церковь только в платочках пускают. Не забывайте.)))))) ) ПЫСЫ: шучу.)
Андрей Томилин
ну подыграйте им.. . что в этом такого
опошляем и подшучиваем потому что любим.
Сергей Ходюк
Это вы зря. Никто не хочет вас обижать. Просто некоторые неверно выражают мысли.
Ирина Миронова
ты же полюбому знаешь, что это не так!!
ну что же тут поделать, ни 1 мужик не полюбит женщину умнее его (т. е. та которая говорит что она умнее) умная женщина умеет включать дурочку
Виктор Есин
Они очень себялюбивы и у них завышена самооценка о себе.
А мужчины и должны быть нас умнее, благороднее, мудрее. А мы, женщины должны радовать их своим видом, нежно щебетать ласковые слова, баловать вкусняшками, уважать их как личность! А мы что делаем? Мы с ними соревнуемся в з/плате, карьере, стараемся их загнать под "каблук", и т. д. ! А потом еще и возмущаемся - Вот "тряпка" досталась! Дорогие наши мужчины будьте умнее нас и простите нас неразумных! Мы Вас очень ценим!!!! И любим!!!
а вы не давайте повод заставьте себя уважать