Прочие взаимоотношения
Я хочу такую чтоб меня только слушалась, а со своим характером пускай в отчий дом либо одна живет, Справедливо??
Вот мой точно такой. Что делать, слушаюсь и повинуюсь ему. Потому что люблю и знаю что он меня любит, А на счет характера-показываю, когда злюсь, когда ревную, могу даже ударить, а он смеется, говорит, что ему нравится, когда я его ревную.
да вы, батенька, альфа-самец просто..
Вам кол, Сударь) ...no comments!!!
Сабина Маликова
я так и думал что возразить нечего)))))
Долго тебе её искать придёться)
Давай, хоти... А мы посмотрим. Ты сам первый от нее пойдешь искать такую, с которой не соскучишься))
Сабина Маликова
мне женщина нужна, а не клоун)))))))
Справедливо.... ты хоти, а она себе другого найдет ))) без закиднов))
Сабина Маликова
ну и пускай)))))))
а Я против такого положения, ведь каждая девушка должна иметь своё мнение, и высказывать если надо ...главное нам прислушиваться друг к другу, и с пониманием относиться ко всему...
Сабина Маликова
а кто ее мнения спрашивать собирается??
Ах...)) ) ...Сударь ...)) ...Да Вы тиран и деспот ? ))))))))
Справедливо, если мужчина умный и на него можно во всем положиться. . Я бы согласилась такого слушаться во всем...
Нееет! Несправедливо... зачем она тебе бесхарактерная-то?)) ) это не женщина... а тень ее)))
Сабина Маликова
а на фига мне ее характер??
купи себе робата, что бы слушала и команды твои выполняла, и бабу надувную потребности свои удовлетворять!! ! Женщина тебе не игрушка на пульте управления!!!
Сабина Маликова
о как самолюбие взыграло то))))))))))))
Так точно!
ты докажи в жизни, в работе, что ты чего-то стоишь, тогда и будут тебя слушаться и уважать. А когда женщина чувствует, что сильнее тебя в каком-то плане - то и ведет себя соответственно.
Сабина Маликова
кому??))) я только себе доказываю, я не понтярщик)))))))) буду я еще ЛЯ ЛЯ разводить перед Женщиной дескать я такой опупенный))))))))))) какой есть))))))))))))
Ярослав Непушкин
Женщина должна видеть, что ты реально сильнее нее в моральном, материальном, физическом плане, Что люди тебя уважают. Но, видимо, ты слабачок по жизни))