Прочие взаимоотношения
Отчем бьет и издевается..поможете? (вопрос внутри)
Привет всем ! Мне 15лет скоро 16...я по жизни полный оптимист но помойму судьба идет против меня! Вообшем начну сначала моя мама родила меня в 16 лет...она конечно закончила школу и поступила в юридический институт, вы спросите а где я все это время была ответ очень прост...я жила у бабушки и мама приезжала ко мне раз в год я почти её невидела....шли годы мама закончила учится, но ко мне не приезжала, и мне уже было семь лет и бабушка умерла! Мне было больно ведь я понимала кто теперь будет меня содержать ? я не кому не нужна. но мама приехала на похороны и забрала меня к моему удивлению. Меня привезли в благоустриойную квартиру? и вы думаете я зажила хорошо не тут-то было! Уменя появился новый папа( отчем) он вроде первый год показался мне обычным человеком но через 3 года родилась Лида у них нчились проблемы с финансоми ведь меня надо одевать и маленький ребенок еще... свою злость отчем вырывал на мне бил меня о очень больно у меня были синяки с каждым годом все хужеи хуже становилось , теперь дошло до того что меня выгоняют из дома,не даже не выгоняют а вытаскивают за волосы ! Выможите предложить обратится в милицию ! Это уже давно сделали соседи они часто меня пригревали у себя потомучто бывало зимой в одном халате басиком стояла на лестничной площадке! Так вот полиция впервый раз сказала он идет переотестация из милиции в полицию нам некагда! Приходите чере месяц! потом прошел месец соседи все скопом ринулись к ним но они сказали мы не чем помочь не можем ведь мой отчем уважаймый человек врачь хирург заведуйщий отделением! мы не приним ваще заявление и дело не взяли!...сейчас каждый божий день надомной издиваются....я немогу находится дома когда он рядом он меня ненавидит а зачто... я дома делаю все!Например : меня вчера избили за то что я плохо вымала микровалновку! он таскала меня за волосы и говорил безродная тварь сдохни ты....неряха! тебе незачем жить!Сегодня он на дежурстве могу спокйно сделать уроки! Моя мать закрывает на все глаза ведь у нее трое детей она не сможет их воспитать одна! Так как я полный оптимист я ре шила уйти из дама ...а точнее уехать в другой город..поступить в колледж на экономиста но моя Мать не хочет чтобы я уезжала....и запретила мне...но я так жить не могу больше я решила уйти из дома ...но как? мне надо работать что бы учится!!! учусь я в 9 классе не плохо думаю поступлю без проблем ..общежитие дадут....но мне надо одеваться кормится , главное смогу я учится и работать? и возьмут в 16 лет на работу? через 4 месяца экзамены....думаю получу Аттестат и уеду поступать пока поснимаю комнату а потом в общагу....Думаете получится?
Получится. Будет трудно, но лучше чем с таким папашей. Да и мир не без добрых людей, справишься. Есть вещи пострашней.
Ирина Кайзер
Спасибо надеюсь справлюсь!!!
Если учеба тебе не в тягость, скачай книгу - " Психологическое айкидо".
Конфликты научишся решать на РАЗ
Раздел Семья. Дом, Дети. Там тебе профессионально ответят.
Вам бы парня хорошего, который сумел бы взять ответственность за вашу судьбу.. .
Это сложно, и учиться и работать, тем более в другом городе.
Ирина Кайзер
Я это прекрасно понимаю...но никаких богатеньких мне не надо!!!я согласна на любую работу мести улицы, мыть полу, Я уверена если чего тоочень сильно захотеть получится все))))
Обязательно все у Вас получится! Тяжело, трудно будет это да. Но верьте в это! Как тут многие сказали Мир не без добрых людей!
Удачи Вам! Будьте счастливы!
Улыбнитесь! :)
Удачи Вам! Будьте счастливы!
Улыбнитесь! :)
Ирина Кайзер
Спасибо огромное подбодрили)))
Плохая из тебя писателньица!
работать можно и с 16,а заявление, хрен с ментами, иди в прокуратуру и пусть втои синяки снимут, на кайний случай в СК.
обратись в местный отдел опеки и попечительства.
Ирина Кайзер
Зачем что бы меня в интернат забрали нет лучше идти работать думаю смогу даже улицы мести мне все равно....выкручусь!!!
То, что с полицией не прокатывает.. . можно добиться - писать в прокуратуру, во все другие инстанции заказным письмом, президенту, если всё делать правильно то порядок всё равно наведётся я думаю, только надо действовать жёстче намного в этом направлении и принципиальней.
Второй вариант. Уехать и жить одной.... Знаешь, это от твоей личности много зависит (как и в первом случае впрочем) в 16 лет работу найти трудно но, можно какую то подработку, есть ли стипендия в колледже, общага, если хорошо захочешь, тосможешь.
В "моём мире" тебе 18 лет, а это совсем другое дело. Зачем здесь обманываешь, а?