Прочие взаимоотношения

помогите, ?вопрос внутри

Мы с моим парнем очень любим друг друга. Но у нас все плохо. Из=за меня. Я его постоянно пилю, ка кон говорит. Я все понимаю, но не могу остановиться! ! Мы с ним хотели пожениться в будущем, а сейчас он говорит вообще что не знает, ка кбудущее сложится. А мне надо быть в нем уверенной! !

Когда не звонит- истерики начинаются. Когда не отвечает на смс- звоню по миллтону раз! Но я не счситаю чтоя унижаюсь - я просто добиваюсь своего. Но как это со тороны, яне знаю.. . мне очень плохо когда его нет рядом один день, я сильно к нему привязана.
И из-за этого в наших отношениях появилась трещина. Вместе мы уже почти год.

Я хочу измениться, перестать пилить его и сдерживаться чтоб ыне позвонить. Но как? ? у меня ничего не получается сколько не пыталась. Сейчас он поставил условия" если не изменишься- отношений не будт".х отя он очень любит, и боим будет больно.
Я так вообще жить перестану без него. У меня был опыт раньше, я любила сильно. Рассатлись. Я целых 2 года не хотела ни ск ем общаться, каждый день засыпала под утро и сидела за компьюбтером.
А этот человек поставил меня на ноги. Я снова полюбила, и больше не хочу терять!! ! Сердце просто не выдержит.
Но если я буду продолжать в том же, духе, япотеряю. Что мне делать? и почему я себя так веду?
Ир
Ирина
элементраные ошибки сама все и разрушишь и ты будешь виновата. если не перестроишься а он найдет другую как ты тогда собираешься жить в браке да ты мегерой будешь факт.. .
сходите к врачу .. нужно меняться нормально это же не за 15минут произойдет. .
либо действительно он тебя бросит, думаешь мало хороших спокойных девченок не истеричек? ?
Не жди, что он догадается. Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности. Поясню: вы надеялись, что вернувшись с работы, ваш муж по пути купит вам цветы, но он этого не сделал. Что происходит дальше? Вот примерный сценарий, которым пользуются многие женщины. Вы надулись и весь вечер обиженно сопите. Он некоторое время всячески пытается выяснить, что произошло. Вы в этот момент решили, что он должен сам догадаться, в чем его вина, поэтому говорить не будете. Он не догадывается. Вы ссоритесь. Вечер испорчен. Бывают такие ситуации? На каждом шагу! Однажды моя подружка даже ушла от мужа из-за того, что он чего-то не сделал, а потом не догадался из-за чего она обиделась. После часового разговора постепенно подвела ее к мысли: а почему ты решила, что он поступит именно так? «Но ведь он должен... » Логика восстановилась только после моей фразы, что никто никому ничего не должен. Она задумалась минут на десять, потом позвонила мужу и под предлогом возврата ключей от квартиры поехала мириться. До сих пор вместе и счастливы.
Не пытайся решать за него, как ему будет лучше. Он взрослый человек и как-то жил без тебя все эти годы. Поэтому он имеет право самостоятельно решать, что надеть, куда пойти, с кем дружить, как относиться к своим родителям и т. д. и т. п. Навязывая человеку свое решение, вы ущемляете его свободу. А мужчины этого ох как не любят! Поэтому, принимая какое-то решение, задумайтесь: а ваша ли это проблема?
Не напрягай! Есть категория женщин, которым, если что-то нужно, то это должно быть сделано вчера, ну в крайнем случае, сию секунду. При этом такой женщине абсолютно безразлично: устал ли человек, есть ли у него собственные планы на это время. Ей нужно! Все брось и делай! Некоторое время он даже будет терпеть, а потом наверняка взорвется, и вы получите серьезный скандал. Достать можно любого человека, насколько бы терпелив он не был.
Не будь занудой. . Кран, опять же, может чиниться неделю. Бачок на унитазе - вообще пару месяцев. За эти годы уже так привыкла, что это даже перестало раздражать. Ведь все равно он когда-нибудь сделает, зачем я буду нервничать? ! Проще ко всему нужно относиться. И с юмором.
Не нравится - делай сама. Начинает мужчина гвоздь забивать - уйдите в другую комнату и не лезьте под руку с полезными советами и рекомендациями. Взялся посуду мыть - сидите тихонечко, а то еще вспомнит, что это не мужская работа. Переделаете потом в крайнем случае, если не понравится.
Не манипулируй
Не опускайся во время ссоры до оскорблений. Мириться все равно придется, а обида засядет где-то глубоко и при следующей ссоре себя обязательно проявит. Чем больше таких обид накопится, тем сложнее каждый раз будет мириться.
. Не отказывай мужу в сексе. Ведь он женился и для этого тоже. . И уж тем более не используй секс в качестве рычага, при помощи которого можно оказывать психологическое давление или добиваться уступок. Ничем хорошим такие манипуляции не заканчиваются. Не стоит эти многострадальные грабли на себе пробовать
. Не унижай себя и любимого мужчину подозрительностью. Знаю огромное количество ревнивых женщин, которые просто отравляют жизнь своей половинке. Такие люди способны втихаря проверить карманы, просмотреть SMS-ки в телефоне, влезть в электронную почту. И даже если никакого компромата не найдено, червячок сомнений душе остается: а вдруг он так спрятал, что я просто не нашла.
И Р И Н @
Лучший ответ
Правда потеряешь. Попробуй. Только хочешь начать говорить "умную мысль". Сразу прикуси язык зубами и считай до пятидеяти. Потом можешь сказать. Ошарашишь. Будет сам спрашивать чего молчишь. Только по честному, до пятидесяти.
Ты просто боишься что тебя предадут... думаю такое было... из-за этого неуверенность!!! Просто пойми, что быть должно то будет!!!! Поэтому нужно не пилить, а наслаждаться отношениями!!! Попробуй и ты увидишь как измениться человек, ты и ваши отношения )))
Аня Нарыжнева
у тебя занижена самооценка-почему ты вдруг считаешь, что он тебя бросит? -ты боишься, что он тебя бросит-но винить нужно только свой характер. Упреками и таким тотальным слежением-где он, что делает-просто реально расстаться. Хочешь измениться-так начинай с себя, представь, что кто-то бы тебя так постоянно дергал-понравилось-нет. И запомни-человеку просто необходимо личное пространство-нужно иногда побыть одному, побыть с друзьями, а не с любимой. Он не вещь, и не твоя собственность, уважай его.
деточка.. . )) если хотите быть с мужчиной, на первом месте
должно стоять "ОН"... а не собственное "Я"...
делайте выводы.. . все остальное вам уже сказали.. .
;)))
Вікторія Адам
почитай о созависимости в отношениях, причинах и способах борьбы с этим. У меня то же самое было, но как нашла своего, так все стало нормально.
Так не пили и не нунди и все будит хорошо.
Babur Tasov
Для начала дай человеку отдохнуть от себя, он не твоя собственность. И не выноси ему мозг, займись собой.
Именно потому что ты любишь его, боишся потерять, боишся измен. Я тоже совсем недавно стала себя так вести, хотя у меня уже муж.. . только поняла одно - до хорошего действительно не доведет. давай меняться вместе))))))))))))))
Татьяна ...
Да, милая, характер у тебя не подарок, из твоего рассказа вывод напрашивается. Он ведь прав, что тебе нужно немного поменяться. Вам должно быть спокойно и комфортно друг с другом, а не жизнь в вечных выяснениях отношений и нервотрепке. Да, это большой труд. Но любовь того стоит, чтобы немножко измениться в лучшую сторону!
Юлия Мишарина
пойди схади к психологу на консультацию. он обизательно выяснит причину такова поведения и вы вместе сможете тебе помоч!!!
та же фигня была.. . наверное это комплексы и неуверенность в себе. незнаю, из-за чего дело на поправку идет, наверное из-за колоссального терпения и любви моего любимого)))) )
возьми себя в руки и скажи себе "стоп! " легко не будет! но это того стоит. мужчина не уйдет от женщины, которая его понимает, любит и уважает.
а истериками и давлением на него своего ты не добьешься никогда - это проверено на 200%.
умей развлекать себя когда его рядом нет - найди себе какое-нибудь занятие или хобби.
и, знаешь, найди и почитай книгу Евгении Шацкой "Большая энциклопедия стервы". хорошая книга, она мне очень помогает )))))