Прочие взаимоотношения
насколько вы брезгливы?)... и мешает ли ваша брезгливость работе... или дома?)
Брезглив, аккуратен, но при чем здесь работа понимаю не очень. Руки и помыть можно, а другие места я там не использую)
Ну есть немного !
Студенты первого курса мединститута на практике в морге (первый раз). Врач стоит возле расчлененного трупа и говорит: — Запомните, врач должен быть очень внимательным и совершенно не брезгливым. Вот смотрите! И засовывает палец в заднее проходное отверстие трупа, затем вытаскивает, со смаком облизывает его и говорит: — Ну а теперь маленькое испытание: кто повторит, тот будет врачом. . Студенты в шоке. Несколько не выдерживают и выбегают из морга. Лишь один отличник вызвался и повторил тоже самое, но уже с другим выражением лица. Врач: — Да. . Ну из тебя-то уж точно врач не получится. . Я же говорил, что врач должен быть внимательным: я ведь засовывал палец один, а облизывал другой. .
немного, не до фанатизм)
Не до фанатизма, первую помощь бездомному могу оказать
Фу волосы в пище)))
"Чужих микробов и бактерий" терпеть не могу..) Нет.
ну если ты сосала, то я с тобой целоваться не буду... примерно так
В работе - нет. А вот в любви - очень. Мне сложно даже поцеловаться если я чела не хочу... А мои подругу в легкую и трахаюцо и лижутся..
нет, я в норме) фобиями не страдаю