Прочие взаимоотношения
Вопрос про пьянство в семье.. Если я бухаю, но при этом ни кому не мешаю и на работе и дома? Что в этом плохово?)
Гробишь своё здоровье, а потом твоей семье с тобой мудохаться, когда инсульт шибанёт и будешь овощем лежать и срать под себя.
Одно радует меня Дима, ты можешь об этом говорить и осознаешь, что это проблема. Ты же молодой мужчина в конце концов, кроме выпивки никаких радостей в жизни? ? Очень ты меня расстроил: (((((
Владимир Шмилер
Диана)) я шуткую)
надож с алкашом женщина живёт !
Если это никак не влияет на финансовую сторону, то Пей на здоровье!..
если бухаешь молоком, то совсем молодца)
Владимир Шмилер
Люблю молоко.
ничего хорошего.. алкоголизм это болезнь... признайте для себя это и лечитесь
Дело в том, что во время похмелья ты будешь другим, не тем, которым мог бы быть. Сходи в психиатрическое отделение и посмотри на людей с диагнозом "деградация личности по алкогольному типу" - ты потом сразу бросишь. Ведь родные не хотят, чтобы ты стал таким?

Тогда ты зависимый греховный алкоголик, к тому же слабовольный и вредящий своему здоровью.
Ничего, спивайся себе потихоньку, твоя жизнь....
Такого не бывает. (эт ты себя так успокаиваешь) А если в семье еще и дети...
очень, даже поговорить нельзя
Да собственно ничего плохого
Ничего. Бухай дальше, в чем проблема?
Рано или поздно помешаешь
если есть хоть один недовольный этим фактом человек, значит мешаете. А если нет, то уже ваше личное дело, как проводить свой досуг. Главное меру знать, а то однажды можно проснуться с перепоя в луже собственных фекалий)
вот-вот! я в одно лицо дома люблю бухнуть, а говорят-алкан! А кто на троих-те нет получается?
Владимир Шмилер
Ну да. закрылся от всех в пещере и вреда никому.
В том что бухать грешно.
Дело не вмешательствах, это ведь твоё здоровье + дети смотрят и потом будут повторять