Прочие взаимоотношения
Почему мужчины редко звонят сами ? Деньги экономят !?
Не хотим беспокоить. Здравствуй Марго)))
Радик Сафаргалин
Здравствуй Слава ! Чудесного тебе дня!!!
а еще круче, когда ты берешь трубку, а он рявкнет туда - перезвони мне,)))))))))
Денег на счету мало, вас много.. . Вот и вся арифметика.))))))))
Ясен перец!))
ООоооооОО! Не все!
ждут праздников.. что бы этот день в календаре красным Хламастером обвели...
может стесняются
Да? Мне сами звонят. Не люблю навязывать свою персону...))
да нет) это мы можем думать о любимых везде, а они на работете про работу обычно думают =)
Ну почему у меня не экономит? Задолбали звонки.
потому что женщины раньше звонят (от нетерпения)
Охххх! Видала я как немтыри по-пьяни по алфавиту весь баланс просаживают)))) . Может все зависит от степени раскрепощенности?...
не очень любят трепаться по телефону в отличие от женьщин разговоры только по делу я вообще до с их пор по телефону болтать не могу привычка конкретно в двух словах все решать осталась tit с девяностых годов когда за сотку приходилось тысячами долларов ежемесячно платить
я думала мне одной редко звонят)
Они слишком завышают свою самооценку! Считают, что они короли всего мира, а мы, женщины, у них так на побегушках!
Только по делу, а так просто спросить где она и что делает как настроение - мужчинам это не свойственно. Они мало говорят на эти темы с женщинами