Прочие взаимоотношения

Почему мужчина маме звонит с докладом о том... что остается на ночь у меня?))) +++

можно ли мне самой позвонить... и уточнить о ребенке, в какой пижамке ему удобнее спать ?)))
мало ли- ты его схаваешь?
шоб было куда ментов звать)))))))))
Алексей Чеботарев
Лучший ответ
мам надо беречь)) почему б не предупредить маман о том, что не ночуешь дома?!
Надежда Бобко
Мам надо беречь! Чтобы не волновалась, ведь для них, мы всегда остаемся детьми, даже когда уже и волосы на голове, поседели давно! Позвоните сами, пожелайте спокойной ночи возможной свекрови!
Чтоб избежать порки)
Саша Тармосин
это это я ревную))))) Привет))
да ты его поди в заложники взяла ;)
Елена Ример
о, маменькин сынок, сама выбрала, тебе и расхлебывать
Что бы его мама привыкала, что есть у него - ты !
Чтобы она вас посреди ночи звонком не побеспокоила.
Чудо- Тян *о*
Чтоб не беспокоилась.
Вполне нормальное явление.
* Раз мать любит -- значит, и Вас любить будет.
Да чтоб не волновалась.
Veslava Jutkevic
Ахахаха
Terentiev Victor
какого мужчину выбрали, такого теперь и терпите ))
Евгений Рева
Да пусть звонит тебе то что?
Rustam Yulcharaev
Мама будет волноваться и ночь не спать думать, где ее сын... Это нормально...
Елена Я
а что здесь такого... он же не спрашивает разрешения.... он предупреждает ...чтобы она не переживала, время сейчас у нас такое... и поверьте и своей жене он не будет будет трепать нервы "неизвестностью".
Nikka ***
А что здесь такого? Это нормально для воспитанного мужчины. Он и детей воспитает в уважении к родителям. Вот если бы он отпрашивался у мамы, другое дело.
ну а вдруг он к ней в гости ходит проведать, а тут не пришел) я обычно не говорю, но мне всегда звонки потом поступают)
Ирина Наумова
Сколько вот так народу на органы распродали....
)))))а почему бы и нет!!))) если он внимателен к маме. то столь же внимателен будет и к жене!!)))
То, что предупреждает близких- это правильно. И тебе бы радоваться, что он не врёт, что в командировке, или у друга.. Так чаще жене говорят))
Elenaw ***
просто информирует маму, чтобы она не волновалась и не поднимала панику и тревогу, что ее сын пропал
Как это не смешно, но человек просто не хочет чтобы за него волновались. Это один из признаков нормального человека. Ты видно не привыкла что так может быть.
Маму порадовать... что у Принцессы ночует.
маменькин сынок потому что
Ну если он живёт с мамой, то абсолютно нормально, что он уважает её чувства и не хочет, что бы она волновалась лишний раз по пустякам
Zhanbolat Abdeshov