Я сверлил обычной дрелью (с регулировкой оборотов) отверстия в платах диаметрами 0,8 и 1 мм, под радиодетали. На эту же дрель ставил точильный круг и точил свёрла от 2 до 10 мм (для 1 мм слишком уж крупное зерно на круге). Даже раз немного выправил победитовое сверло (не до идеала, но им ещё попользовались, кирпич сверлило охрененно, панельные стены, конечно, хуже). Ставил ещё на неё 10 см диски для болгарки, для отреза всякой мелочёвки. Да, ТБ-шники подвесили бы меня за йайца, но я в плоскости вращения не находился, да и в защитных очках на полморды.
Ну и кто тут рукожёпп?
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины редко виртуозно ) инструментами владеют?
может потому, что виртуозно владеть своим умом-это гораздо более актуальнее?
Таки... Оно не каждому из из дано... однако...
привет, Не обученные этому ремеслу. Городские....
Хороший инструмент которым приятно работать стоит очень солидно, только солидным это дано)))
Инструментов огромное множество, а русские мужчины умеют все, но... конкретные навыки владения определенным инструментом только у профессионала связанного непосредственно с ним ( определенным инструментом)
И что для тебя перфоратор
Мой муж на проф. уровне владеет работой и ручным инструментом и на станках! Но к этому талант! Вот его друг так криворукий неумеха! Да и желание должно быть!)
А в голове мотив
И ангелы летают
И все проблемы тают
Исчезают

И ангелы летают
И все проблемы тают
Исчезают

Ты им Мелани не даешь и не оплачиваешь, вот по данной теме . Причина в Тебе .
да потому что у некоторых они растут из плеч а у других из другого места