Мне муж тоже не часто говорил.
Говорили его поступки.
И еще он в самом начале нашей семейной жизни объяснил:" Я тебя люблю-и это на всю жизнь".
К чему слова?
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины ...РЕДКО говорят *люблю*?
они редко повторяются..
:)
Потому, что они не понимают (или не задумываются об этом) значения слов для женщины, которая, как правило, любит ушами. Те, которые это точно знают, умело пользуются словами для завоевания сердца женщины.
Некогда....
Делать надо....
Эту самую любовь....
Делать надо....
Эту самую любовь....
Сегодня спросила мужа, почему он больше не говорит, что любит меня.
Ответил, что после того, как я разбила его машину, сам факт, что я до сих пор здорова и живу в его доме, уже служит доказательством его горячей любви.
В душе, стесняются.
мы очень ответственные люди! Да!
Ты преувеличеваешь
Не понимают, что для женщины это очень важно.
Рафаэлло)) Вместо тысячи слов))
Некому говорить
а что сама что ли не догадываешься? обязательно сказать надо чтоб поняла?
Я люблю, когда говорят тихо и спокойно. Чувствую, что у Вас такой же стиль разговора. Как там дела со скайпом?
Не оценят. Вот я сейчас вам скажу: "люблю".
Что подумают?
Либо что подкатываю, либо что пустослов. Какой смысл тогда говорить?
Что подумают?
Дмитрий Шабуневич
ну причем здесь я и Вы?)
речь ведь о той, кого Вы любите, а не обо мне
МужчинЫ не говорят, МУЖЧИНЫ действуют!
Потому, что ценят свои слова.
"Люблю," значит женюсь.
Или женаты, или не хотят бросать слова на ветер. А если есть девушка и не говорят, то просто хотят доказывать поступками, а не словами.
А толку?) Это же просто слова... Надо делом показывать.
Грубые все