Прочие взаимоотношения

Чуда ждете?? ? А чудес-то не бываааает)))

няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Елена Ларина
а я знаю, что бывают!))))))))) )
спасибки Натуль!))))
Евгений Жариков
Лучший ответ
как не бывает?? ? а я???;)))
А какже ты?
Black Fox
иной раз сама начудотворишь так, что не знаешь как разгребстись...
Та ну. . Не растраивай меня! !
Они точно есть!!! !

Только что звонил Дед Мороз и подтвердил моё изречение! :))))))))))))))
Андрей Соколов
бывает бывает... ты просто в них уже не веришь)))
Конечно, мы все ждём чуда, конечно, скрещиваем пальцы и твердим про себя: "Пусть выживет" сотни, тысячи раз.. .
Конечно, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!!: -(
И всегда выйдет уставший человек, для которорго ЭТО - просто повседневность, работа, и конечно, будет говорить, что шансов, по сути, и не было, что ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.. .

Конечно, мы смотрим в остекленевшие уже глаза и посиневшие губы, вбегаем в комнату в надежде на чудо, хватаем его за руку - НЕТ!! ! ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!! ! ЛЕД, НАВЕРНОЕ, ТЕПЛЕЕ ЭТИХ РУК!!! !

Конечно, мы надеемся на чудо, когда осипший до чужести голос говорит нам в телефонную трубку: "Он умер... ". Мы цепляемся за соломинку: "А ты вызвала скорую? ", мы ждём чуда, мы верим, что оно еще возможно, но ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!! !

Мы идём в морг, мы ищем в родном лице чужие черты, ну, пусть одежда и фигура те же - ведь бывают же люди похожи, ведь бывают же совпадения - утешаем мы себя, мы надеемся на чудо, но, конечно, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!! !
Роман Титарчук
ну главное верить... и всегда найдется кудесник...
чудеса не случаются только с теми кто в них не верит
. _Uali_ .
как это не бывает, посмотри внимательно вокруг, и не один десяток чудес найдешь)) ) мы есть то, во что мы верим))) )
бывают. . сам чудотворетсссс
Б_09 Б_94
Чудо.... ну не знаю, а вот счастье человек сам себе строит
Ирина Розова
Слова пессимиста. Ненавижу таких.
"Что делаешь вечером? Может отдохнем? "
"Незнаю, до вечера еще дожить надо! "
Какое уж веселье с таким человеком? Ребята, один раз живем, и в нашей жизни найдется место и для чудес и для любви, но не для грусти, НИКОГДА!!!
W.
Ws'dee .....