Прочие взаимоотношения
всем привет!скажите почему так в жизни?ждешь что то ждешь чуда и нету!
у меня жизнь не сладкая!парни бросают(дело во мне может но я хорошая,добрая девченка!и всегда рада помоч!больно так!терпеть все это(
Чуда не будет.
Но фокус в том, что ты всё равно жди, верь и надейся )
Если ждать Чуда, то можно и всю жизнь просидеть! Самой нужно что то менять, и новое вносить в свою жизнь! Попробуй, и увидишь, чудо само собой появится))))))
Не надо ждать надо самой делать чудо и люди за тобой побегут...
А чудес не бывает. Пора перестать их ждать. И ты сама хозяйка своей судьбы. Я бы психолога посоветовала
а вы и не ждите... учитесь. работайте. просто живите. общайтесь.... живите....
жизнь вся впереди.. надейся и жди! я инвалид 2 группы ни девушки ни жены нет да и небыло.... не работаю не учусь.... как дальше не знаю.. и то не сдаюсь.. с жизнью борюсь!)))))))))
потому что ноешь
что у тебя жизнь то не сладкая? Ты что инвалид? Война? Голод? Надеть нечего? Сирота?
Если нет, то ты просто нытик вот и вся твоя проблема
Почитай Вадима Зеланда (пространство вариантов) ты поймешь в чем проблема. Мы же все хорошие, если бросают то не твое. Сам бросал сейчас смотрю наа них, времени много прошло, и слава богу, что ушел.
Не веришь, поэтому и не получается!!!!
потому что так всегда бывает, когда чего-то очень ждешь...
не теряй надежду все таки.. . это главное все таки придет тот день когда будет сладко) говорят 50% жизни счастье а 50% горе... так вот может у тя сначало боль и труд а потом будет все ОК!