Прочие взаимоотношения
Что с вами происходит,когда вы ждёте чуда????))))))))
Душа раскрывается для хороших эмоций и упрямо в это время не хочет, просто отказывается видеть все плохоее в том, в ком хочется видеть все самое хорошее, т. е. подсознательно настроен на чудо и точка! В этом году, Юль, я с особым волнением жду Новый год, так как надежда умирает последней, даже трудно предположить каким будет после разочарование.

Глаза распахиваю, чтоб не пропустить, руки вытягиваю, что схватить, с ног шпильки скидываю (правда зимой сложновато, но уже наловчилась), чтоб догнать и.... Хвать!!!! А в руках пусто.))))))) Так и тренируюсь на скорость реакции))))))))))))) Пока)))))
А я не жду его, потому что знаю, что если ждать и думать об этом постоянно, этого не будет.
Ну а когда дождусь, у меня сердце стучит быстро, коленки аж подкашиваются ) и руки холодеют и влажными становятся ) волнуюсь ужасно! )
....ЖИЗНЬ-это то, что происхоит с нами, пока мы строим планы на будущее... (не знаю автора, но пральна сказал)))
ужин готовлю в это время! а потом приходит оно! мое чудо, с работы))))
Что-то такое есть.... но не передать этого...
со мной ничего, а сын ростёт))))))))))))))
обычно когда я жду чуда это значит мне херово или у мя куча проблем и я надеюсь на то что щас вдруг случится чудо и всё сново станет класно но почему то так никогда не случается))