Прочие взаимоотношения

А ты ждёшь чуда?

А какова?
Настя Синицына
Чуда ждут все. Чудо - не чудо, но есть определенные вещи, на которые я надеюсь и которых жду. Я не могу сказать. что уверена, что мои мечты сбудутся, но я все равно надеюсь на это. Ну какая это жизнь - без надежды? Я жду чуда. Какой? Встречи с любимым человеком)
Муратали Матказиев
Лучший ответ
не просто жду.. . каждый день бога прошу.. .
но это -очень личное.. . так что может быть как нибудь. . на ушко :)))))
Arthur Stepanyan
нет...
Елена Смирнова
Настя Синицына Привет маленькая.
оно уже состоялось. я живу...
Konstantin Sibiryakov
....очень сильно жду зиму... .
....снежистую.... пушистую....)))))))
Игорь Глазыкин
Настя Синицына Привет Иринка.
наша зулёная Чуда никуда не денетси)
Анна Трушева
чуда-нет)))) я тебя жду)))))))))))))))))
+++Ия Ли+++
Подаришь волшебную палочку??? Ну плиз....
))))" Настанет день, и в Коперне расцветёт сказка... "))))))))))
Инна Кондакова
нет не жду.
бывает жду
Usagi Tsukino
Если бы ты только знал КАК я его жду.
Жду всегда, а оно чаще приходит, когда уже почти о нём забыла) Например, радугу в январе, на всё небо, вокруг снежное безмолвье... И... вот оно! Чудо! И ещё много всяких чудес... Я знаю, что многие в них не верят, но они есть... (Даже розы, которые засохли в вазе, надо бы их выбросить... ан нет.. они дали корни... стоило их пересадить... они зацвели вновь)
....жду ...а какого--не скажу....
Нет, чудес не бывает.
Нет. Даже и не надеюсь.
Катя Семенюк
чуда хотят многие, вот только говорить о сокровенном не хочется...
Жду, но дождусь ли
ну уж нет! спасибо! хватит!...
Ах-ха!! ! Что "Манна небесная" завтра посыпится и прямо на меня!!!)))))
Nune Nikoghosyan