Прочие взаимоотношения
Можно ли перестать ждать чуда?...
Чуда надо не только ждать, в чудо надо верить и быть готовым к нему ...это как Господнее Воскресенье. Что может быть чудесней чистой души?

А я зашла поздравить с днем рождения!
Счастья тебе, Людмила, удачи, тепла в доме и любви!

Миляуша Константинова
Спасибо, дорогая! :) Мне очень приятно! :)
Чуда не ждут, его делают..)))
Надо не ждать а стремится достичь этого чуда))))
жди, и оно упадет на тебя.. как коровья лепешка..)
Миляуша Константинова
Ты мил, как всегда, Тигренок)
Солнечного дня тебе)
да приду я-приду.... уже в пути
:)))
Миляуша Константинова
А жаль! :)
Привет))
Нельзя. Чудеса происходят каждый день. И со мной происходили, происходят да и, надеюсь, ещё много чудесного впереди! А если перестать.. . ну тогда ничего уже и не произойдет. Будет пустота...
Миляуша Константинова
Привет))
Можно, но будет грустно... и если перестать, и вдвойне за тех, кто перестал) )
Чудного вечера, Мил!)))
Миляуша Константинова
Хорошего настроения, Юра! ))
можно, но так не хочется.
Shit happens. Поэтому нельзя.
Мы русские, только на чудесах и авось живем.))))
Перестать то можно но оно то нагрянет всеравно!!!!
а ты его ждёш? ну-ну жди дальше!
«…я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. Когда для человека главное – получать дражайший пятак, легко дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения – чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя» .
Александр Грин, "Алые Паруса"
лучше на что то надеятся, мечтать, ждать ...так жить легче.
можно..., но не нужно!!!
А зачем? Человек должен чего-то ждать
Можно.
Но я вот жду тут одного, чуда в перьях, как Санта-Клауса:)))
Миляуша Константинова
Ну, и как? ))
Вышел ? ))