Прочие взаимоотношения

Какое оно ..ваше самое ..расчудесное ЧУДО ?))

вот почему то хочется зимой вам подарить цветы )))

и частичку тепла своего ))) ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ))) Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ )))
вот вериж)) ) спинным мозгам чую. . ща красотень наша должна появиться.. . обновляю страницу и тут ты)) ) я тебя люблю моя шладкыя)) ) спасибки)) ) у мну лимит на все .. акромя ответоф)) ) с рождеством тя милая)) ) а ну могу показать это ЧУДо-моЦго выносящие))) )

мы тебя очень любим и скучаем тоже))) )
Dako Super
Лучший ответ
Надежда Базалик и я тебя люблю Натусь ))) улыбок тебе и тепла )))я очень по вам скучаю )))
мое самое расчудесное чудо это мои дети!
Тофик Баширов
Мира и радости всем в светлый праздник Рождества Христова!
Shynara Shotayeva
Роман Строгонов С Рождеством Христовым!!))Доброго и светлого дня,Аннушка))
Кристина Никонюк Красавица!! С Рождеством ВАС!))

чудо - это сама ЖИЗНЬ) )
с Рождеством, Иннуська)) )
целюлю))
жена моя естественно
Мой Внук!!!
Это моя внучка !
Елена Дьячкова
О! Оно такое чУдное... И такое дивное!! ! Что ни в сказке сказать, ни пером описать...
Конечно чудо это дети!)) ) А еще добрые и внимательные люди, которые дарят радость просто так.. . С рождеством тебя. Иннуль! ! пусть твои мечты исполнятся!) ) Вот мое чудо)
Елена Жилина
Чудо ...каждый день просыпаться и улыбаться зтому Миру, этому дню, тем кто рядом... быть счастливой просто потому что ...рядом есть моя дочурка.. мои родные..
ТЕБЯ ИННОЧКА и ВСЕХ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ

СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ - РОЖДЕСТВОМ!! !

Желаю Всем мира, добра, любви, счастья,

здоровья и благополучия во всём!! !

Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть вас озарит сиянье

С звёздной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Пусть нежданная удача

Взбудоражит кровь.

И конечно, много значат

Дружба и любовь!

А ЭТО ЦВЕТЫ ОТ МЕНЯ)))
Жизнь сама по себе-ЧУДО!!)) Только не все способны это увидеть и понять) )
Чудо моЁ далеко от меня)))

Вот оно моё самое чудо-чудное, диво-дивное и самое-самое любимое....
Валерий Тур
Гульмира М Место в Петербурге, где исполняются желания.:)
Мой Сашик, мой СВЕТ.. и тебя с Рождеством, любимая моя..)))))
Амангелди !!
Мой любящий и любимый. С РОЖДЕСТВОМ вас! Мира и добра.
Мое чудо это моя жизнь, сестричка, племянник и Он
как вечное солнышко
Дмитрий T
Мое чудо - мой сын... .
Довольно крупное...)) ) Рост 187, вес 86 кг, и ему уже 15 лет...)))
-дети мои!
Непослушное оно. Приедет-прибью.
Н@т@лья @ндри
Встреча с собой!..)
здесь нет варианта моего Чуда расчудесного )))
Любовь - рождение!!!!
Оно впереди!
Надо дойти!
вот моё:
В роду Кукушкиных было три поколения гинекологов. Никак не могли наглядеться.
Юлия Гришина
Солнце каждый день!
Спасибо!! ! Цветы зимой это супер!! ! Мое самое большое ЧУДО бегает по дому с динозавром))))
Нежное. Любимое и Самое Дорогое!!!
Жить, Верить, Надеяться, Любить!!!
мое чудо - это когда о моем желании знаю только я, а потом а любимый как будто мысли прочитал и исполнил желание))
Миллиарды долларов США :)
не скажу
Детки.... и нет их расчудесней
Чудо бывает разное.
В штанах. )
В руках. )
На руках)
Всё зависит от желания)
Чуда это когда, тебе открывают тайны сердца!!!!