Прочие взаимоотношения

С Тобой случались Чудеса? Расскажи )

несколько раз бывали... один раз, когда служил в Казахстане, поймали змею и игрались с ней, придурки ( я спичкой рот открыл, зубов вроде нет, значит не опасная) ,мне потом старослужащий показал - они у неё оказывается складываются. . сказал если бы укусила то до медпункта не добежал бы... там же территорию под застройку очищали от камней, и возьми я и загляни под очередной камень - как толкнуло что-то, а оттуда огромный скорпион выскочит: в мае у них брачный период и яд особенно ядовитый, бывали смертельные случаи.. . как-то дорогу переходил, оглянулся, и тока ступил на дорогу слева сигнал" ф-а-а-а-а-а-а! " успел только сделать шаг назад правой ногой и в пяти см от оставшейся на дороге левой ноги пролетел грузовик.. . раньше в Бога не очень верил и в церковь не ходил, но как-то заболел срамной болезнью и в больничку не пошёл, сам стал лечиться и залечил не правильно - так что уже лекарства не помогали и по совету доктора (!!!!) пошёл в церковь, мне там понравилось ( очень красиво и торжественно) и стал постоянно ходить и через месяц с Божьей помощью и лекарства помогли - вылечился... вот такие чудеса были в моей жизни...
Daulet Musheken
Лучший ответ
Юлия Ермакова Спасибо за рассказ! Дай Бог тебе здоровья и твоим близким!
))))Обычно всегда так, не могу что-то найти, а оно на самом видном месте оказывается)))
Я так же однажды баклажку пива искал, которую вечером не допил
нет, я ни во что ни верю
ну таких точно не было =))