Прочие взаимоотношения
Случались ли с Вами чудеса?
Нет. Но я их творила
ЖИЗНЬ - сама ПО себе ВЕЛИЧАЙШЕЕ чудо!
Ежедневно!
случались. как же без чудес!
Конечно. Первое - это я появилась на свет. А потом пошли одно за другим. Все- не перечислишь.
каждое утро как в сказке))))
Регулярно случаются! :-)))
Да, но реже, чем мне хотелось бы.:))
Один раз было, когда обрадовал родителей своим появлением на этом свете....
Чудеса становятся реальностью - когда начинаешь в них верить!
Главное чудо, то что я эмигрировала, причем очень удачно .И мир смотрю.
скорре ДА чем НЕТ.
... -приходит время и наступают чудеса.. . но этого надо очень захотеть.. . просто так чудо не совершится
Чудеса у всех случаются, только надо их видеть.
Всю жизнь и продолжают.
снится что сплю с чужой женой ...просыпаюсь мац мац нету ...снится что обосрался ...просыпаюсь мац мац точно. Чудеса
Пока не знаю.... Но жду!
С самого рождения...
Еще какие. Разве не чудо что я родилась
К сожалению нет
Ооооо. . Даааа.. . Со мной каждый день случаются чудеса.. . Проснулась утром - енто чудо что родные тебя ночью не удавили за твои приколы.. . Съела завтрак и не отравилась - енто чудо что ты еще всетаки комуто нужна.. . Если ты умылась приятной теплой водой а не кипятком - енто тоже чудо что наши котельные в таком аварийном состоянии еще работают, и правильно работают.. . Доехала до работы без травм - енто чудо что люди в автобусах еще не совсем озверели или водители пропускали твою машину еще не совсем позабыв правила дорожного движения.. . На работе все%2
А. Грин писал в "Алых парусах", что чудеса мы делаем своими руками, вот я и стараюсь:))))))))
У нас в России, как не год так "чудеса" происходят
Угу... чуло рождения))))
А я могу: 1) родилась 7 месяной в дороге-Врачи говорили маме-это Чудо, но она выжила... .
2) утонула-откачали-опять ЧУДО!!! !
3) Газ взорвался-пролежала всё лето в клинике только с ожогами-ЧУДО!!! !
4) попала в жуткую аварию, мажина зацепилась за бронзовый парапет моста-
очнулась после нескольких операций- Врач сказал-это ЧУДО!!! !
5)после 3-х лет инвалидности -работаю полноценно, зарабатываю не плохие
деньги, ценят как специалиста... .
РАЗВЕ-ЭТО НЕ "ЧУДО"!!!!
2) утонула-откачали-опять ЧУДО!!! !
деньги, ценят как специалиста... .
РАЗВЕ-ЭТО НЕ "ЧУДО"!!!!
Натали Гололобова
Ну и потрепала же Вас жизнь!
Нет, не случались. Но я не теряю надежду, что в один прекрасный вечер в мою дверь постучит дедушка Мороз и подарит мне ключи от новой квартиры! ;)
ЕЩЁ НАВЕРНОЕ НЕТ, НО НАДЕЮСЬ НА ЧУДО ЧТО ОНО СЛУЧИТСЯ.
Чудеса на протяжении жизни случаются со всеми, только кто-то это замечает, а кто-то воспринимает, как должное.
Редко но было
Чудеса от Бога бывают,
И чудеса и от Дьявола бывают... .
Вот знать бы вовремя, что от кого :))))
И чудеса и от Дьявола бывают... .
Вот знать бы вовремя, что от кого :))))
Конечно
несколько раз случались самые настоящие чудеса, о которых мечталось, но не верилось, что это возможно....
да и было лето и подогнал я тест на беременость своей девушке, и помочилась она на него, и видел я чудо, только одну полоску
да!!!)) ) совсем недавно.. . с опозданием на целую жизнь почти.. . (в пень его!! ! )
неа. . всё своими ручками- а это разве не чудо?
Пришло чудо и требует денег!!!!
бывало, смотря что ты понимаешь под этим словом.
Случалось несколько раз настоящее чудо!!!
пояление на этот свет - это уже чудо!!!!
да
нет я в них не верю
скорее больше совпадения. ну например думаешь о человеке а он звонит или приходит, напеваешь какую-то мелодию, возможно даже из давно забыты или "не употребляемых", а потом включаешь радио и слышишь ее и тому подобнле. а вообще что такое чудеса по вашему? для кого-то это дед мороз с подарками, для кого-то родившийся на свет малышь, для кого-то снег летом.. . у каждого полно полно чудес в жизни, может мы просто не всё замечаем?
Может быть, но только маленькие!
Главное чудо в своей жизни я еще жду
Никак не могу забыть мой случай. Помню все лето чуть ли не каждый день снились сны про свадьбы, в течении 3 месяцев, замучили. А ровно через год стала подрабатывать на фильмах свадеб и сделала штук 20. Не то что бы чудо, но прикольно)) Я думаю чудо - неизученная часть этого мира. Люди вон "железных птиц "чудом считали. А сейчас. . короче поживем - не таких чудес повидаем!
Я узнал кто я, для чего я, какаво мае призвание, что мне делать дальше, кем я буду, сколько буду зарабатывать, как я буду жить дальше. эти ответы я искал все 23 года своей жизни. Это разве не чудо?
Чудеса случаются со всеми. но вот парадокс когда чуда ждешь специально фига с два что то случится. оно становится глухим и слепым,
Только через 3 года случиться... (((
чудес в жизни не бывает, чудеса только в сказках ))))
недавно случилось)))