Прочие взаимоотношения

В чудеса верите? Случались?

случались чудеса когда переставала в них верить
Анатолий Решетов
Лучший ответ
Ойёй)))))))))) Зеленый котик.... Это чудо или глюк?
Natali Khramtsova
Неизвестно Неизвестно это одно из чудес света
случались, чаще неприятные..
Юра Блоха
верю. Но мой лимит чудес исчерпан.
Я насмотрелся многого неописуемого и не вообразимого. Смотря что из этого считать чудом. Исцеление человека за минуту -чудо? В нужный момент в Москве свет погас на нужном тебе перекрёстке -чудо? ВИдеть в постели вместо своей женщины другую (тело её, а сущность другого человека) -чудо? Свести болезнь с одного человека и он выздоровил, а другой сразу заболел-чудо? Ментальная связь . подумал о ком то и тот сразу тебе позвонил -чудо? Вышел на улицу, тебе нужен один определённый человек и он тут-же появился. -чудо? Увольняется очень ценный работник, но ты знаешь, что всё будет хорошо и в момент, когда один уволился -сразу встречаешь случайного человека, который ищет работу и работа по очень редкой, нужной тебе специализации -чудо? Увидеть в человеке его прошлые облики, в которых он жил -чудо? А когда маленький мальчик дождь остановил за минуту -это что? Наверное следующие, что меня удивит -это то, когда человек начнёт летать, без сподручных предметов и машин, или когда море раступиться перед человеком. И того я нозову учителем своим. Пока у меня другой учитель. Не человек.
Сегодня не верю
Верю, случались, продолжаю верить и ждать :)
Случались чудеса!!!! Но я думаю чтоб случилось чудо надо в это глубоко ВЕРИТЬ и знать что именно так а не по другому Будет И без сомнений! А ещё нужна вера в БОГА!
Svarog