Прочие взаимоотношения

...Кто или что, для тебя, твоё маленькое ЧУДО?...

Ульяна Доброта
Ну моих двух маленьких ЧУД ты видела!!!))))))
Aselya Mamazakirova
Лучший ответ
Ульяна Доброта Да)))))))))Два прекрасных маленьких солнышек))))))))))))))))
Дмитрий Муравин Я не видел(((((((((((((((((...ПриветЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))
Детки мои всегда, остануться маленькими чудами для меня.
Михаил Назаров
моему чуду уже 25..поэтому восхитился чудесами в ответах... и добавляю своих.. .

ЧУДО Гляжу, отец мой. И в ее глазах\ Я вижу чудо, чудо из чудес: \ В них облик мой, лишь тень моя, - и все же\ Тень сына вашего, мой государь, \ В них солнцем стала; по сравненью с ним -\ Ваш сын - лишь тень. Уильям Шекспир. Король Иоанн. Перевод Н. Рыковой

ЧУДО Должна быть беспримерной и ужасной, \ Раз та любовь, что вы питали к ней, \ Исчезла так внезапно. Но поверить\ В ее вину заставит разве чудо\ Рассудок мой! Вильям Шекспир. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник КОРОЛЬ ЛИР

ЧУДО О да! То было истинное чудо... \ Как он ушел отсюда, знаешь сам, \ Ты был при нем. Он шел без провожатых, -\ Напротив, сам показывал нам путь. Софокл. Перевод С. В. Шервинского Эдип в Колоне

ЧУДО Мой сосед вскочил с постели: \ - Вот так чудо в самом деле! \ Погляди, письмо за мной Облетело шар земной. \ Мчалось по морю вдогонку, \ Понеслось на Амазонку. \ Вслед за мной его везли\ Поезда и корабли. Самуил Маршак 1927 ПОЧТА \ Борису Житкову

ЧУДО О царь, давно я думал: это чудо\ Не боги ли послали нам? Софокл. Перевод Д. С. Мережковского АНТИГОНА

ЧУДО Ты слег, о чуде не моля, \ за все грядущее в ответе. \ О есть ли где-нибудь на свете \ Россия, родина моя? Борис Чичибабин. 1972 "У Голубой лагуны". Том 3А. НА СМЕРТЬ ТВАРДОВСКОГО

ЧУДО Юлия\ Отец небесный! Что я слышу? \ Какое чудо предо мною? \ Я Эусебио искала, \ Я Эусебио сестра? Педро Кальдерон Де Ла Барка. Перевод Константина Бальмонта 1902 ПОКЛОНЕНИЕ КРЕСТУ

ЧУДО В солнечной, детской комнате, \ милая душенька, запомните, \ что не будет ничто для вас\ таким умильным чудом, \ как время, когда ваш глаз, \ где еще все вверх ногами, \ увидит собаку с рыжими ушами\ лохматым, на земле голубой, верблюдом. Михаил Кузмин 1917 ДЕВОЧКЕ-ДУШЕНЬКЕ

чудо Д. Песену\Средние широты, мягкая погода, \тихая работа да тоска полгода, \а еще полгода ожиданье чуда, \что найдешь в походе далеко отсюда. \Арон Круп - Печаль 1970- Средние широты, мягкая погода,

ЧУДО И что-то прелестное в ней проступило, \ И даже повеяло чем-то оттуда.. . В Антропшине вышла.. . О, что это было? \ Какое тоскливое, жалкое чудо! Александр Кушнер Подсела в

Иль, в Антипаросе ты чудо представляя, {2}\ Альбастровые льды по капле собирая, \ Велишь им ожидать, доколе Фебов свет, \ Проникнув мрачный свод, им даст и блеск и цвет; \ Или, изящное являя украшенье, \ 40 Живописуешь нам кусток, цветок, растенье, \ В лазурь и золото спуская кисть свою; Николай Остолопов 1806 ГИМН КРАСОТЕ\Из сочинений Делиля2 Антипарос - небольшой остров в Архипелаге. Там есть пещера, в которой кристаллизация, происходящая от капели со свода, образует разные фигуры. "Voyages" de Choiseul et de Milady Craven.}

Но трезво приступайте к чуду! \ Да указует разум всюду, \ Где жизнь благотворит живых. \ В ничто прошедшее не канет, \ Грядущее досрочно манит, \ И вечностью заполнен миг. Иоганн Вольфг
Andrey Tsirkin
Пока на горизонте маленького чуда нет, но думаю скоро появится
Дети.
:* Милаш *:
мой сынуля правда уже большое чудо ] ]
Это внук и внучка
Я сама для себя чудо. И только так. Никто не будет меня понимать лучше меня самой. Так что ЧУДО-ЭТО Я... Для СЕБЯ, конечно.. Остальное ВСЁ временное...
Polina Savina
Чудо во мне с рождения и чудо я сама!!)))
Дитёныш)))
Геворг Погосян
Доченька )))))
Михаил Макаров
Мой сынок...
Я + внуковка моя!...
Зоя Суханова
Иногда красавицаиногда чудовище))))
Дети это чудо !
Дарья Власова
Типичный вопрос из тестов на стандартность мышления. 90 % ответят, что ребенок.
Это племянник мой ))

...И доченька моя ))))
Сынуля))))) Уже взрослый парень))
Е)
Елизавета )
Конечно, очевидно, что это детишки! Дороже них и чудесней нет ни чего на свете!
А покуда у меня их нет, то моё маленькое чудо-это моя жизнь! И я наслаждаюсь и радуюсь ей каждую минуту!
Денис Юрко
Моя работа.
мой комп-вот это чудо))) не чудо даже .а зверь)
моя любимая дочунечка и любимый муж... у меня два чуда! ура!
Азат Садиров
конечно же внуки мои!
Паха Zakoteev
детей нет, поэтому племянник
Ваня Манукян
Действительно... ЧУДЕСНО...)))
моя собачка)
Nematjon Zubaydullayev
Моя дочечка, ей 2,5 годика! Копия с мульта "Маша и медведь"!!!Как с неё писали сценарий!
сынок Лёха и дочка Богданочка-двойняшки-13 лет
Моё- это моя дочка, которая не перестает меня удивлять. Сейчас ей 14. Любимые предметы физика и математика. . В этом году заняла первое место в области по программированию. Вот такая девочка с не девичьими мозгами. Особенно, если учесть то, что это ребенок с ограниченными физическими возможностями. Но нормальных на лопатки ложит. Экзамен по математике сдан на высший балл.
Ульяна Доброта Поздравляю и радуюсь вместе с вами за вашу доченьку!!!!
Счастья и здоровья вам))))
Моя жизнь вся в чудесах и в маленьких, и в больших.: -o
котенок он как ребенок
мама, дети и любимый :-), ну, кот еще (ему уже 17, а играет, как котенок) ;-)
У каждого оно своё!!! Это зависит от воз роста и от жизни .
А у меня целых 7 маленьких чуд))) ) Это мой котэ, 2 племянника, сестренка, 2 крестницы и подруги сыночек.
С.
Светочка ...
Мой котэ!

Это мое самое большое и любимое ЧУДО
это доня моя
S$
Sereg@ $$$$$$
пока котенок, а когда будет ребенок, то наверняка он )))
чудо это наша малышка- дочурка