Прочие взаимоотношения

Третий год набиваюсь в самые любящие мужья и ни хера. Женщины вы какие то неправильные?

S.
Sofa .
Посмотрите, вокруг очень много ПРАВИЛЬНЫХ женщин. Не стоит 3 года стучат в закрытую дверь. Если женщина сразу не восприняла Вас как кандидата в любящие мужья, то ничего и через пять лет не измениться
Aidar Erkinovic
Лучший ответ
ну раз ты мну в жены не взял - то не быть те.. . самым любящим мужем))))
ни к тем набиваешься или НИ ТЕМ))) )
прива, Андрюшк))))))
Вот, блядь, а мы с подругой уже думали что таких мужчин не осталось!! !
А остались еще те кто набиваются! Ты прям удивляешь.
Андрей, ты наверно решил за пятью зайцами погнаться и не поймал ни одного?
Вот, блядь, как же нам хорошим не везет в любви!! !

После этого ответа меня явно забанят за мат ) А мне похер )))))))))))
Прити Зинта
Sofa . Обои полетим))))))))))
Правильные, может не тех ищешь...)))
Юлия Томенко
плохо набиваетесь!
Тюряга 465Т.
поверь правильных разобрали, остались только не правильные.
Сухроб Сухроб
чего это мы неправильные сразу? !
А к кому набивайтесь то? Или по фиг кого любить? =)))
это Вы неправильный !!!Нефиг набиваться - пусть они набиваются в самые любящие жены !!!Уверен - результат будет !!!
А кто сказал, чТо все проосто будет?)))))
набиваться не стоит.... твое "счастье"....само тебя найдет))))
Vasko Aliyev
Вам обязательно еще повезет, нужно только понять себя, кого Вы в этой жизни ждете! Поверьте хороших людей вокруг много, только может быть жизнь многих испортила.. . Кому сейчас нужна душа?