Прочие взаимоотношения
А вас когда-нибудь любили женщины? Вот меня за 35 лет ни одна не любила, а вас? За что мне это? Я любил!!
Я думал тебе лет 45 :)
Привет Макс. Сочувствую, но бессильна помочь.
Уж если сидишь дома, придумай какие-нибудь другие вопросы, из другой категории.
Утра доброго!))))) И светлого дня!)))))
Обожают до безумства))
Любовь - временное психическое состояние (расстройство) у высокоразвитых млекопитающих, проявляющееся в необоснованной идеализации другой особи, обычно противоположного пола, способствующее поддержанию и приросту популяции. В тяжелых случаях может иметь летальный исход. Лечение: физические нагрузки, хобби, развлекательные мероприятия, путешествия, беспорядочные половые контакты.
Джулия Некст
Я больше 10 лет любил и сейчас бы любил.
John Yakimenko
Химическая реакция дающая временное чувство эйфории.
Алексей Александров
10 из 10 повешу на стену
зачем зачем на белом свете
есть безответная любовь
у тебя вся жизнь впереди.... обязательно встретишь свою любовь
Джулия Некст
Скоро умирать.
достали они любовью своей, больше всего терпеть не могу когда они опять влюбляються в меня)) прям поубивал бы!)
Ну мама, сестры любят))
Александр Менщиков
давай раздевайся
меня любили 2
Опять завел ту же шарманку. Выйди уже из дома.
Лучше игры
молодец, что не стал навязываться
Главное не наступи на те же грабли, когда появится девушка!
- Любить нужно позволять, это удел женщины, но для самого достаточно что бы девушка просто нравилась! Любовь это страшная хня! Влюбленный мужик может много вреда принести, и себе и окружающим!
да не парься Макс. даже если они кому то и говорят что любят то это совсем не значит что они говорят правду. вот одна мне рассказывала на полном серьезе. что она очень любила своего парня и хотела за него замуж. когда у него все было на плаву в финансовом плане. а как только начались материальные проблемы так и любовь куда то она говорит прошла. и самое интересное что рассказывает она это так серьезно и не понимает как это звучит со стороны