Прочие взаимоотношения

Я в шоке. Приезжал брат. Орал, стучал по столу. Он видите ли хозяин жизни. Я 6 лет ухаживаю за больной мамой. У неё инсульт.

Он привёз нас поближе к себе. Меня уволил с работы, чтоб за мамой ухаживала. Мне 51 год. Ему не понравилось, что я сказала, что у меня есть своё мнение, а он мне выдал, что если он оплачивает всё,то и должен всем командовать. Я сказала, что я никому не буду подчиняться, так он рвал и метал. Сказал, что ни копейки денег больше не даст и маму к себе заберёт. А каково маме будет ему пофиг. Не знаю, что и делать, но кланяться никогда не буду. Чтобы сделали Вы?
Извините, но ваш брат, просто подонок. Нашёл чем попрекнуть, ещё запугивает вас и не слушайте тех, кто вас взялся осуждать, в данном случае, вы жертва. Вы хороший человек, который тянет свой крест, выполняет свой долг перед матерью, та, которая пожертвовала собой, ради близкого человека. Вы достойный человек, с добрым сердцем, в которой нет эгоизма, которая терпит нахала брата, так как просто вынужденна. И знайте, чтобы там ни было, мужчина не имеет никакого права орать, да и тем более, упрекать деньгами. Пусть научится контролировать себя и осмысленно понимать, то, что вы делаете, это больше того, что она вам даёт. Я с Вами, я разделаю Вашу печаль, я понимаю Вас. Пусть благословит Вас Бог, АМИНЬ!
Ольга Исакова
Лучший ответ
Ох ну в ваши годы и не знать мужиков.... поорал попозировал ...)))))) успокоится точно !!!и все останется как прежде.... не сам же он за мамой будет ухаживать... а нанимать разорительно.... главное помалкивайте как перед мужем надо вовремя замолчать... .
и все будет хорошо.... ваша задача смотреть и ухаживать за матерью.... МОЛЧИТЕ !!!дольше жить будете.... перегорит он и вы простите...
я слушалась бы брата.. он мужчина. .
и как вижу с характером))) )

хотя смотрю - вы и сама, не подарок..
Я бы?
Я бы подала иск в суд об алиментах. Сын обязан содержать больную мать. Ну заплатила бы адвокату двухмесячную сумму выбитых алиментов (ведь жадность фраера сгубила))))))))))))) Зато объяснила быхозяину жизни, что на всякую хитрую жопу найдётся своя резьба.