Прочие взаимоотношения

Позавчера. . .было ровно три года. . .как любовь свою потерял. . .считать дальше года, искать, кого искать ???

Тут не все решает время, человек должен быть готов к новым отношениям... а прежняя боль, как застарелая рана, будет давать о себе знать... новые отношения придут к тебе.... обязательно....
Александр Митрахович
Лучший ответ
Жанара Кажыгалиева да просто ужасное настроение...неделю стоит...
Приветик Ольга )))
сама прийдет....
Главное, учесть ошибки, допущенные в предыдущих отношениях.
Андрей Лифар
Заморочки… заморочки… заморочки…
Запятые или очень даже точки?
Паутинкой тянется тугая нить.
Ни о чем не стоит думать? Просто жить?

И опять я вверх в мечтах взлетаю.
Больно падать… знаю… все я знаю.
Паутинкой тянется тугая нить.
Ни о чем не стоит думать. Просто жить!

Удачи!
* Валентин *
не ищи и не считай ...
Evgeniya Bachina
любовь сама тебя найдёт, нежданно))
Дмитрий Тюрин
Искать не смей! Любовь сама тебя найдёт! Ты должен очень сильно этого хотеть! Но при этом знать, кто тебе нужен на самом деле! Счастья тебе!
Нет, не искать.. . только правильно жить и ждать. . Прошу слова "правильно жить " понимать шире, чем ханжество и морализм..
Анна Парфенова
верни её...
Юлия P.-M.
Жанара Кажыгалиева с того света ?
у меня то же было.. отпусти эту любовь.. ничего уже не поделаешь... надо жить дальше, но не нести с собой чувство грусти по ушедшей любви.. понимаешь... она ушла... и не надо её возвращать - было и прошло...
а вот года считать не стоит.
если за три года ты не смог или не захотел её вернуть, значит просто отпусти из своего сердца, конечно это легче сказать чем сделать, но попытка этого стоит...
Никаких гарантий нет, но сидеть и нянчить грусть не стоит.
искать не надо.
зачем считать, зачем искать, надо жить и радоваться, а любовь вещь непредсказуймая
А что делал 3 года: ститал, искал? Переключись: займись чем-то, отдохни от поиков, набирись сил. И на твоей улице будет праздник!!!
****** E.a******
Конечно ищи новую, вокруг много прекрасных дам!
Ерлан Жуматов
Я тоже страдала три года. Сейчас он непрочь начать все заново, а мне он и даром не нужен. Че страдала дура дурой.
Правду, мудрость, силу, бессмертие.