Прочие взаимоотношения
Любовь не может быть за деньги, любовь не может быть за что-а бабы ищут перспективу, а бабы ищут лишь бабло. Так? Или как?)
Не повезло тебе с поиском женщин...
надоели это глупости
я знаю огромное количество женщин и только одна вышла замуж за обеспеченного,
и то в 39 лет... раньше ни с кем у неё не получалось даже долгих отношений
и тут попался вдовец и влюбился в неё
все остальные или студентами женились, или только муж с армии вернулся
и сами всё вместе наживали
ни одна не вышла за генерала - все за лейтенатов или курсантов
и есть такие . кто вышел за инвалида даже, потому что не деньги главное
и тут попался вдовец и влюбился в неё
и сами всё вместе наживали
наверное, девушки разные бывают, но мне кажется им чувства важнее)))))
Эх ты, ты же мужик. Если ты так уверен в том что говоришь так используй это. И ты преуспеешь. Только глупцы ждут когда на них снизойдет что либо.
Браво, маэстро! Я придерживаюсь мнения: секс за секс. Не более того. Незачем приплетать сюда бабло. Не удовлетворенные женщины начнут сейчас постить про то, что мужчины их не удовлетворяют или не соответствуют их сексуальному аппетиту. Но всем известна меркантильность, которая, на мой взгляд, просто презрительна. ИМХО.
Бабы ищут всё в одном флаконе. Чтобы и любовь была, и деньги. Кстати, иногда им это удается. )
Бабы ищут любви с сильным мужиком
Если мужчина может предложит только деньги, то и девушки алчные будут ему попадаться.
Поверь и мужиков таких хватает, на баб богатых западают...
Так... ты всё ищешь))
Надежда *****
Да я нашел--безответную Леночку)))
"Любовь не может быть только за красоту тела и лица, а мужики только этого и ищут. Так? Или как?"
Не только бабло. Они ищут любые понты.
С таким подходом тебе девчонки так и не будут давать )))