Прочие взаимоотношения
Вы свою ЛЮБОВЬ ждете и мечтаете о ней или активно ищите ...методом проб и ошибок?
Мечты не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. . Ищу отражение
Я свою Любовь как зеницу ока стерегу и никого к ней не подпущу!
Не искала... сама нечаянно пришла)
а у меня есть... наша любовь.. .
я люблю и любима) )
а это тебе моя радость) )
Доброго утра ))
я люблю и любима) )

а это тебе моя радость) )
Доброго утра ))
да... но иногда и опыт, приобретенный ошибками, помогает не ошибаться...
всё-таки жду.... всмысле не ищу - это точно.. . что когда нагрянет и захватит )))))))
Могу сказать, что первая любовь всегда являеться очень большой ошибкой! Пройдя через это припятствие, вторая любовь и надежней и стабильней!
Не ждала, не мечтала и давно не надеялась.. . И как снег на голову))))))
Максим Попович
ПРИВЕТИКИ!!!:)
активно нашла уже)))))))))))))
Был в активном поиске, сейчас угомонился, она меня сама нашла !
Не ждала.... ЧЕСТНО.... но как и каждая девчонка.... МЕЧТАЛА... .
Произошло, как в песне.... "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь")
Просто поднималась по лестнице к друзьям, а он просто спускался... столкнулись.... столкнулись ВЗГЛЯДАМИ... и что-то произошло... вот это МАГИЧЕСКОЕ "что-то"....)
А после мы уже не расставались.... и уже почти 14 лет ВМЕСТЕ.: -)
Теплого дня и ЛЮБВИ на всю жизнь тебе, моя хорошая!!!: -)
Максим Попович
НЕЖНОГО и СОЛНЕЧНОГО дня, Машенька!!! Счастья ВАМ!!!:)
Здравствуй, Олеся))) Я уже нашел и именно тогда, когда вовсе не ждал и не искал)))
Я давно нашёл!!!
вся наша жизнь состоит из проб и ошибок
я ВООБЩЕ ни о чем кроме нее думать не могу!
Я ничего не искала, она сама меня нашла....
Никого не ищу - все находятся сами,
Иногда одиноко и хочется к маме.. .
Иногда слишком много - тогда в одиночество,
Чтоб одна во Вселенной, без имени-отчества!
Дверь распахнута настежь - заходи, я все знаю,
Может быть, посидим, может быть, полетаем.
Может быть никотин, очень тонко и вкусно,
Может чай, разговоры о вечном и грустном...
Иногда одиноко и хочется к маме.. .
пока сама не появится, бесполезно мечтать))).
Жду когда под лежачий камень само придет....
Уже не ищу. Устала делать ошибки.
Я бы сейчас за кусочек любви.. все бы отдал)
раньше даже как то не думал о ней.. сама находила... но боги не на моей стороне были видимо... дважды обжегся.. из-за этого сейчас небольшая депрессия) вроде все в жизни прекрасно все есть.. а любви нет (разочаровался наверное в жизни в самой тоже
теперь наверное все таки ищу и я бы не сказал что это правильный метод... лучше выжидать наверное. .
правда я уже ничего не знаю и знать не хочу про это)
не жду и не ищу. все уже было
Человек всю жизнь ищет свой идеал, метод поиска индивидуален.
Кто ищет тот всегда найдёт!!!
он так и не смог стать тем, о котором она мечтает…
Но он сможет стать тем, которого она не получит...
Только движение дает результаты
Слава богу уже нашел, методом проб и ошибок...
Совмещаю по мере возможности. Мне лежачий камень, как говорится, вода не того, так что надо шевелится. . Да и больше процентов на результат.
она сама пришла, а у меня даже не спросила
Жду и мечтаю, достаточно одной ошибки.)))
Ошибиться не страшно... Страшно обозлиться на весь Мир за свои Неудачи... А Любовь... она может появится в самом Неожиданном месте.
Мечтала, нашла сама, приблизилась, а она меня у пор не видит - видимо безответная.
я ващпе то уже нашла....)) чего и вам желаю))
под лежачий камень вода не течет, если человек понравился, надо действовать
терпение, она сама любовь придёт неожиданно
Уже не ищу.. . Нашла, но была жестоко предана. Больше не хочу...

Специально не ищем, задрав хвост и отбросив копыта, но если случается, то не отворачиваемся и принимаем активное участие. Идем до конца.
"С тобой случайно повстречались, мой самый главный человек... " Хотя нет, ничего случайного, во всем Божий промысел. Когда ничего не желаешь, многое придет к тебе.
без ошибок в этом мире нельзя. я свою любовь нашёл через ошибки. ошибаются все и в этом нет ничего страшного.
Как вспышка сами попадались. Бах, увидел - моё! Два раза было, третьего, как известно, не дано.
Ну как и все икала, вроде казалось там где надо,, , а нашла там где даже и не ожидала ...Она сама найдет ВАС))))
не ищу, не мечтаю, не пробую... Рядом живет себе-поживает ))
Не жду и не мечтаю, как-то ко мне все само собой липнет))))))) Того и тебе желаю!!!!

Её надо заслужить своей чистотой и трудом на этом пути.
Живет девушка, живет милая на земле.
Она стройная и красивая по себе.
Я весь мир отдам, я весь мир отдам за нее,
Только это все, только это все не мое.
Эта девушка в шумном городе не живет,
Песни грустные и веселые не поет.
Почему она, почему она все одна,
Почему ко мне, почему ко мне холодна.
Но когда-нибудь, но когда-нибудь день придет.
Подойдет она и тихонечко мне шепнет:
"Я люблю тебя, я люблю тебя милый мой,
Обними меня, поцелуй меня дорогой"
Она стройная и красивая по себе.
Только это все, только это все не мое.
Эта девушка в шумном городе не живет,
Песни грустные и веселые не поет.
Почему она, почему она все одна,
Почему ко мне, почему ко мне холодна.
Подойдет она и тихонечко мне шепнет:
"Я люблю тебя, я люблю тебя милый мой,
Обними меня, поцелуй меня дорогой"
Сначала искала, но после неудачных признаний, теперь только жду и мечтаю)))
два в одном, искать и ждать друг другу не помеха
Когда искала-всё не то попадалось, а встретила, когда не ожидала. Надо верить и дождешься.
Жду и мечтаю.