Потому что для них цель и важность - искать и ждать.
А не найти.
Так же как со здоровьем у тех, кто вечно лечится.
Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ любовь не приходит к тем, кто её очень ищет и ждёт ?))
под кроватью смотрела? а в кладовке? чё...нет? ну тогда у своей лучшей подруги спроси как эт она у тебя ( её ) увела
Потому что она уже у тех, кому она нужна...
Потому что она должна приходить нечаянно))) Когда ее совсем не ждешь))))))))))
Время ещё не пришло.
иду-иду...
Есть такое. Кто ждёт, старается быть лучше, а кто не ждет-ведет себя как дрянь. А люди влюбляются в подлецов намного охотнее.
Это типа как говорят 'от счастья не спрячешься' ,но вот тут вопрос или счастье хреново ищет или я охренено спрятался =)
Не согласен с вами
Потому что любовь как вода... Под лежачий камень не течёт, короче
Я не ищу и не жду. Ко мне тоже не приходит. Тогда, где она вообще шляется, эта любовь?
Значит, любовь человеку не нужна на данном этапе или он её не замечает.
Что значит "не нужна"? Слова "хочу" и "надо" имеют разный смысл. Мы не всегда хотим, что нам надо.
Все не так, приходит… просто когда ждешь и сильно желаешь, время идет медленнее. Попробуй часок позаниматься любимым делом, а второй следить за стрелкой часов ;-)
Удалите и этот мой ответ ) Значить плохо ищет и ждёт ...
Потому что это некий закон подлости...
потому что это жизнь