Прочие взаимоотношения

Любовь надо искать или ждать?)

Оля Koks
с такими сиськами она тебя сама найдёт
Юрий Попов
Лучший ответ
ну ее Любу... нарожать се родственников и проблем и фффсе на ентом...
Иван Максимов
Просто о ней не думать и свалится, как снег на голову))
Как говорится, под лежачий камень...)))
А моя Любовь живёт на 25 этаже ...
ни то и ни другое...)
Marina *****
Встречать....
Прив Юлии) ) ни то и ни другое! Ибо Любовь это дар Божий. и наделяет ею Бог избранных, ибо то, что испытывает большинство НИЧЕГО не имеет общего с Любовью.. а лишь подменой понятия Любви... А еще любовь это госпожа, котор НЕ спрашивает когда ей войти к вам или ваш дом))
...любовь надо беречь!
Елена ))))))))))))
на нее забивать.
фигли ждать то! ждут маршрутку! активнее, товарищи, активнее!
Х_У_Л_И_Г_А_Н_95 Её
незнаю даже я любила человека он ушел к другой а сейчас мне похеру кто там придет любовь или не любовь. я могу полюбить но любить его не буду! извиняюсь за мат!
Сама прийдет .
Paul Frank
Искать - не пройти бы мимо.. . Ждать - дождаться бы) ) и не счесть процесс ожидания более превосходным, чем ожидаемый результат!!!
Gulnura Madiva
Ждать) ) твоя любовь всегда тебя найдет))
это не ты ждешь, а Я ТЕБЯ ЖДУ и еще тысячи присутствующих!! ! сладенькая ну приедь ко мне!!!
У меня как то само все сложилось) никого не искала)
Олег Кириллов