Прочие взаимоотношения

Настоящую любвовь нужно искать или ждать?

Она сама придёт, ты и не заметишь))))))
Чувствовать.
Aizhan Samatova
Она со временем прихордит к нам сама... .
"Настоящая Любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости! "
хочешь, что бы что-то было сделано хорошо, делай это сам)
естественно искать.
и то и другое
Настоящая любовь либо налетит как ураган, либо обойдёт стороной.
Не могу сказать..
создавать
Akmaral Khasenova
Любовь не ищут, она сама приходит.... неожиданно
надо общаться! много общаться, с разными-разными людьми. . ведь шансов гораздо больше, когда используешь все возможности.. . только не циклиться главное на любви. . на себе надо заострять внимание. . увлекаться чем-то, хорошо выглядеть.. . и тогда все обязательно придет! само собой.
нет настоящей любви. потому что любовь одна и она не бывает настоящей или ненастоящей. Можно перефразировать Винни Пуха: Либо есть мед либо его нет.
Omurbek Tolebaev
ждать ищя
Избегать ее по возможности.... от настоящей любви настоящая боль ((((
Настоящая любовь приходит сама по себе. . ищи или жди, но когда-то ты встретишься с ней, и почуствуешь что вот она - любовь. .
Просто почуствуешь, сладко сожмется сердце и золотистая нежность разольется от сердца до кончиков губ. .
Рядом с ней будет спокойно и хорошо,. . если найдешь ее - держись, дари ей счастье, улыбку,... и когда вы однажды будете идти рядышком, за руку по улице и слушать как стучат ваши сердца, а солнышко будет нежными лучами согревать вас, тогда вы поймете что вы навсегда друг с другом, и с вами любовь. . такая, что бывая только один раз в жизни. . такая что подарил вам Бог. .
Любовь... .
Наргиз Саду
я думаю искать не надо. Бог сводит половинки. они в течение жизни обязательно встретятся и почувствуют, что они друг для друга - те самые. а вот когда - когда оба к этому будут готовы.
Сауле Карибекова Верно пишешь! :-)