Прочие взаимоотношения

Завтра день рождения. 27 лет. Переполняют мысли и чувства. Как дальше жить? Любви в жизни нет и пока не маячит.

Пожелайте чего-нибудь доброго в утешение!?
Мне 37,я незамужем ( пока), детей нет и не будет ( но для меня это +).Милая девушка, тебе всего лишь 17 лет и много- много месяцев. поверь, у тебя столько ещё интересного впереди, это только начало. гадости пропускай мимо ушей, не слушай злобных людишек, доверяй умным, проверенным людям. а в целом желаю тебе всего, чего хочется, того почаще и побольше. и любовь ты обязательно встретишь, как раз таки умного, зрелого мужчину мечты. Я ТОЧНО ЭТО ЗНАЮ!))))
Элла Мацарская
Лучший ответ
Мария Казанцева откель знаешь.. сама то не встретила..
Вячеслав Чичко Ей же 27,а не 17
Евгений Шлепнев В вопросе указано, что ей не 17, а 27 лет.
Элла Мацарская 17 лет и много- много месяцев)))
Желаю тебе встретить Парня умного и непьющего!
Вадим Базин
Любовь обязан взращивать сам внутри себя.
А начинать надо с поиска и познания самого в себе.
С днем рождения! Счастья, здоровья и удачи!))

За что мужчины любят женщин. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Bruce Denix
С днем рождения завтрашним! Всего то 27 лет! Я в 27 тоже был не женат. Сейчас мне больше и деток пока 2.
Айнаш Умбетова
Хороший возраст
я не умею врать в лицо
а по сему - тактично промолчу...
Анна Пшеничная
Танцуй пока молодой
Максим Смирнов
С наступающим Днём Рождения!)) Пусть твоя жизнь будет радостной, весёлой, счастливой! Желаю встретить тебе свою настоящую взаимную любовь! Пусть самые сокровенные желания сбываются и дарят много позитивных эмоций!
Konstantin Martsinkevich
Странный вопрос! Как жить?
Чтобы мечты воплотить в жизнь!
Работать, стремиться, любить!
....
Каждый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - повод начать новую жизнь!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Юра Титов
доброй ночи
Желаю тебе уметь слушать и помогать, чтоб были друзья, улыбайся и пой, тогда будешь радоваться жизни, прощай и будешь побеждать, и запомни, плохих людей не бывает - бывают плохие мысли. Помни только хорошее!
**
***айжана ***
В общем так. Берешь свое отстойное настроение, негативные мысли, и выбрасываешь их мысленно в мусорную корзину. Утром проснись, устрой себе маленький праздник, закажи, его нибудь вкусного (кофе и булочку). Приведи себя в порядок. Забей на готовку и прочую суматоху. Сходи в какое нибудь развлекательное место. Все таки день рождения, можно позволить ( хоть и бюджетное). Наберись новых эмоций, впечатлений, и перестань мусором наполнять свою голову. К чему эти лишние мысли? Любви нет? Значит не время ещё. Занимайся своей жизнью, краски новые вноси, интересуйся чем нибудь новым. Меньше пессимизма, больше оптимизма. С наступающим днём рождения!
Жасулан Adai
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! 27- это молодость, поверь. Я ощущала себя в 27 мдаа, весьма немолодой, и была дура. Знакомство с тем, кто станет дорог сердцу возможно когда угодно! Вдруг завтра? Верь в хорошее! Не изводи себя мыслями о том, чего пока нет. Радуйся тому, что уже имеешь.
Я никогда не отмечал дни рождений, и даже забывал о них. Тем более я никогда не задумываюсь о своём возрасте. Мне в любом комфортно и уверенно.
Вот вы и стали на год умнее. Желаю встретить симпатичного парня, сразу не спать, подержать его в ухожерах, выяснить разговаривая часами адекватен ли он, и принять предложение руки и сердца:)
Анна Килова
"Как назовёшь корабль, так он и поплывёт!" - ЖИВИ и Радуйся! Хорошее притягивает хорошее.
" Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости." (Здесь: "сушит кости" = смерть.) Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
Поздравляю с днём рождения! Желаю, чтобы тебе все нравились! И тогда ты тоже обязательно кому-то понравишься!
Желаю хорошо отметить с близкими людьми, и радоваться жизни.
27 лет всего-лишь мне 30 исполнилось в прошлом году. День рождения ну и что обычный день, новый год тоже обычный день не какого ощущения праздника
Какое утишение баба 27 лет не замужем, считай уже с пробегом, на таких не особо клюют, смерись и живи спокойно.
Nigora Barotova
Наталья Беккер Вам лет 15, наверно, судя по ошибкам
Наталья Беккер Дети, чему Вас в школе учат???
С Днём Рождения! Желаю Вам самого наилучшего из того что возможно! И встретить мужчину, который полюбит Вас и будет готов из любви к вам менятся к лучшему! Ну и канал Сатья вам в помощь.
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... Не переживай! Всему своё время! С наступающим днём рождения! Побольше позитива! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Желаю вам любви самой красивой и обязательно взаимной! Да услышат меня небеса))))
Желаю забить на виртуальную жизнь и начать жить настоящей. Только тогда начнёт что-то маячить. Да, там ошибаться больнее, но радость там настоящая.
Ольга Полякова
Живи долго и счастливо!
Начни с себя. Задумайся, что привлекает нормальные отношения с девушкой? Это прежде всего отсутствие вредных привычек, занятия спортом, разговорчивость и тп. Покажи себя только с положительной стороны. Начни "строить" себя или продолжай "строить", как будет удобнее. Всю жизнь человек учится и самосовершенствуется, улучшает свои навыки, приобретает знания. Найди своё дело, увлечение или хобби. А вообще желаю чтоб этот день запомнился у тебя, в хорошем смысле.
С Днем Рождения !! Желаю счастья и здоровья. Но помни - 27 это только самое начало, а ты уже нюни вешаешь !! Тебе еще пахать и пахать. До пенсии еще 35 лет. Бхаха))
Виктор Головня
Господи, мне б твои проблемы. 27 лет... живи и радуйся. Кайфуй. В 40 будешь рыдать начинать.
Алёна Шацкая А в 50 с лихуем как ты вообще уже пора гробовые откладывать тебе
Тяжело будет потом будут депрессии сильные будешь колёса вином запивать.
Сеит Асанов Есть ли риск умереть, когда колеса с вином?
Сеит Асанов Спасибо за ответ.
Алёна Санникова (Тесновская) Было б из за чего страдать...
Оля Иванова Ничего, я у вас поучусь. У вас по ходу опыт большой! И в депрессии и в колесах
Ноги в руки, и на дискотеку отрываться)))) а там и до любви один шаг)))
Таня Егорова
Уважаемый, а вы делали что-то, чтобы быть счастливым?
Aleksandr
Сейчас детство кончается к сорока и то не у всех. Смотрите на свой преклонный возраст шире! Мне если что 54 и почти не парюсь.
Mustafa Farisi
Анна Килова Всемирная организация здравоохранения официально продлила молодость до 44, так что вы правы
Печалька...)))))
Алла Филатова
C наступающим Днём Рождения!
p s
это вам практика из древнего Китая - www.faluninfo.eu https://mingh.info
Я желаю тебе здоровья, никогда не болеть, крепко спать, и не зависеть от чего бы то ни было.
27 это клуб, кому надо те войдут, ля ля ля ля ля
Да нахрена тебе эта лЯбовь? Ты только представь, сколько лет плО́тить алименты.... https://youtu.be/we3ormVq7rI
жизнь не должна крутиться вокруг любофи. мой тебе советик.. есть же столько занятий помимо этого
ну а взаимная симпатия приходит сама как то в течении жизни_)
Галия Shn
Твои желания - мои пожелания!
Пока не задул свечи, тебе 26. Удачи и всё наладится!
С наступающим! Любовь нагрянет, когда её совсем не ждёшь
Д К
Встретишь, какие годы...
Мы все умрём.
Лучше быть одной, чем с не любимым человеком. И чтобы ноги вытерли и бросили.
с прошедшим
С наступающим) желаю найти свою цель в жизни
Если есть цель то ты никогда не будешь чувствовать себя одиноко
Uktamjon Rustamov
Все будет))) Наслаждайтесь молодостью!!
все придет со временем не тужи солнце
Kostya Hudyakov
Всему своё время
Alex Orion