Прочие взаимоотношения

У меня завтра день рождения. Что со мной будет в этом году?

выбор за тобой
Ксю Фадеева
Лучший ответ
всё будет так же как и в предидущие года... замуж не выйдешь ...продолжишь слушать маму... и изредка будешь изливать жалобы на судьбу лучшей подруге
*M
** Makaveli **
Лия Лемонджава Не фига себе!
Замужняя женщина — это женщина, у которой позади прекрасное будущее. Делай выводы.
Лия Лемонджава Это поправимо.
Всё будет хорошо, если вы, конечно, что-то для этого будете делать! С вас 1000 р., на кассе оплатите пожалуйста.
С днём рождения!!! Всего самого наилучшего...
Алик Седов
С наступающим. Всё у тебя будет хорошо.
Нина Доренская
Поздр... ЭЭЭЭ Завтра поздравлю.
В этом году всё будет хорошо. Вы успокоитесь отдохнете отлично на море (на пляже точно). Будет мимолетный приятный роман. Замуж в этом году не собираетесь.
Отдыхайте.
Удачи.
alenazah1989
Не переживай! Жить ты будешь долго и счастливо! А умрёшь ты сладкой смертью. Тебя задавит машина с сахаром !
Анна Вахрушева
Все будет хорошо.
Здоровья и удачи.

https://www.youtube.com/watch?v=XUxDB9KVxOQ
Алина Ильина
Будет
Шашлык из тебя будет
сходи к стилисту... в салон красоты... если есть деньги... или просто выспись хорошо....)))))
Это жизнь тебе скажет что будет с тобой
Если сменить прическу и сделать перманентный макияж глаз, то что-то будет. Взгляд тревожный надо сменить на задорный и веселый. Вижу, вы это можете. Не понимаю, почему вы до сих пор не нашли свою половинку. Ведь данные, по крайней мере внешние, все есть. Радуйтесь жизни, дорогая. И с Днем Рождения!.. Пусть вам судьба улыбнется, а вы - ей.
Курсан Абдиев
Лия Лемонджава Я нашла что-то ядовитое. У меня другие проблемы, не поиск "половинки".
Лия Лемонджава Токсичный человек
Лия Лемонджава Во многом. Не охота говорить.
Лия Лемонджава Себе-то я в них призналась.
Лия Лемонджава У меня план действий
Лия Лемонджава Для поднятия боевого духа
Всё будет, как в этой песне - https://youtu.be/JtcT8rVq0Pw
встретишь принца на белом коне который увезёт тебя в сказочную стран... а потом ты проснёшься