Прочие взаимоотношения
Как получить в подарок то что хочешь, а не что попало? Завтра день рождения...
..
мечтательно глаза вверх от субъекта который должен получит подарок и с выражением полного удовлетворения. . "АХ БЫЛО БЫ ТАК ПРЕКРАСНО ИМЕТЬ.. . (далее желание) " или " А У (имяподруги) такой классный (классная).... (далее своё желание. . даже еси у подруги этого нет, у Вас будет) "
мои друзья и родственники давно занют, что мне лучше дарить деньги, я потом сама куплю то что мне нужно ))))))
Дарёному коню в зубы не смотрят
Ваня Аблеев
Мне некуда ставить коня!
Заранее говорить... а вообще дареному коню в зубы не смотрят)))
Нужно заказывать подарки у друзей. я вот друзей попросила подарить, то что мне нужно ( в пределах разумного конечно).
Если заранее и четко объяснить, чего ты хочешь. А лучше предложить несколько желанных вариантов, то скорее всего получишь то, что хочешь. Люди, даже близкие, не обязаны читать твои мысли!
бедненькая...)) ) замучали "чем попало"...))) Лучше ничего не ждать, а если хочется - надо было сообщить за неделю друзьям - ребята! и вам проще и мне приятней! Жду от вас общий подарок в виде ноутбука!
И все. Они обрадаются. Честно!
Ваня Аблеев
А мне второй и не нужен...К тому же они не знакомы, как будут скидываться...
Просто скажи своим близким что ты хочешь получить в подарок.. . Так и тебе хорошо и им не мучиться что подарить.. . Либо пусть деньги дарят
Ваня Аблеев
Если бы я сама знала...И потом я же не знаю, какую сумму они готовы на это потратить в кризис...
Составить список подарков-пусть друзья выберут из него что бубут вам дарить