Прочие взаимоотношения

Если ты в 22 года все еще девственница, это что получается старая дева?

нет просто вы порядочная девушка!
Антон Дугин
Лучший ответ
ну молодец, щя вон с 15 лет уже всё раздолблено
Гриша Cgtw
вашему поколению не позавидуешь.. .
когда вокруг столько разврата, парни не верят, что есть Нормальные Порядочные девушки, а девушки думают, что Парней Нормальных нет, потому что хотят Красивой Жизни----ДИЛЕММА....
Асыл Тураев
Ничего такого, а если парень до 21 был девственник, учился, постигал знания, нашел работу, а потом все стало хорошо и нечего жалеть, твое от тебя не уйдет, а вот бросаться ради того что кто-то говорит, что-то там не стоит.. . иди своим путем и пусть у тебя это будет с любимым человеком, а не с перепугу по пьяни...
Нет но уже готовится.
Молодая дева)))
Ксюша Толопило
Чего сразу старая дева. Просто не было с кем или повода. Но я бы на вашем месте слишком долго не затягивал с этим. Чем дольше у девушки этого нет тем сложнее потом решиться. Выберите парня которому доверяете и хорошо знаете и лишайтесь. Это избавит от психологического барьера.
Так ты девствнница? Вот мужу то повезёт!
Lena Lipnikova
Дева-это когда тебе при этом достоинстве лет 40.
Лучше в 22 года быть девственницей чем в 16 рожать от кого попало
Надежда Хобта
Это значит всему свое время, все должно быть по обоюдному согласию и по-любви, а не потому что подружки нашептали.
нет) такое могут только сказать идиоты и малолетние "гулены", которые считают что если ты уже... то ты крут. По мне, так это может быть хоть в 100 лет - главное чтобы была сама к этому готова, и было это с тем человеком, которому ты доверяешь сие "действо". А ложиться под первого встречного... обойдутся)))
Потом проблемы со здоровьем будут. С этим делом лучше не затягивать
Это ты
это получается, что нет просто еще такого человека, которому можно довериться и отдаться.