Прочие взаимоотношения
Если девушка старше 22-х лет все ещё девственница, что с ней не так?
просто дома сидит безвылазно или в работе
Вот моя одноклассница убеждала всех, что девственница! Интриговала!
,Так и запилась, в одиночестве,, большой начальницей!
Пока соседи полицию, на запах, не вызвали...
Жизненно!
Светлана Болоткина
Что, прямо сообщала об этом всем вокруг? )
Она нормальная, просто не спешит это сделать, или ей вообще не нужен секс.
это у тебя с головой не так!
Малохат Таджибаева
Это почему же?
либо неликвид, либо шлюха, кот-я давала в анал и в рот
Малохат Таджибаева
Аналом редко женщины занимаются, и то только ради мужчины, так как там оргазм не с чего получать в отличии от мужчин. По этому мужчины так любят когда им женщина простату стимулирует.
Нормально всё с ней.
Но пора бы уже и лишиться.
Чем старше - тем больнее будет. Плева теряет эластичность с возрастом.
Но пора бы уже и лишиться.
Малохат Таджибаева
Девственница получает такой же оргазм как и остальные, просто на постоянной мастурбации можно получить массу проблем в последующими отношениями с мужчинами.
Полно таких, основная причина не влилась в коллектив. Правда полно таких как и ебущихся круглосуточно так и девственниц.
Просто понимает, что фапанье ничем не хуже.
Малохат Таджибаева
Все равно же нет смысла ради кого то ходить в девках.
это значит она водит авто. либо родители подарили либо купила. не сильно знакомится
Всё так, она просто порядочная, в отличие от других.
она слишком приличная.. где ты такое видела?..))
Малохат Таджибаева
Не видела, по этому и спрашиваю, что с ней может быть.
Я знал женщину которая всю жизнь была девственницей, и умерла девственницей доказано, ее сестра говорила это но никто не верил, умерла она рано в 47 лет от инсульта и всю жизнь была тихоней социофобом библиотекарем в детской библиотеке работа-дом да была раздрожительной но только с сестрой и дома в основном держала все в себе, мужчин стеснялась очень краснела и сбегала не то чтобы на свидания сходить а когда сватать сестра пыталась то некоторые и приходили но не насиловать же 30 летнюю девственницу все таки если она двух слов сказать боится и аж кровь носом идет от стеснения мужчин, а вообще была серой мышью незаметной внешне не уродина не толстая и не сумашедшая я ее знал как школьник когда в библиотеку ходил надо было ее трахнуть детей-мальчишек она особо так уж не стеснялась. если бы знал вылечил бы))) потому верю что есть и такие))) но это плохо влияет на здоровье женское, как говориться мало плохо и много тоже, так что любите нас женщины мы вам жизнь продлеваем здоровье и красоту!))))))
Малохат Таджибаева
Ну ты же понимаешь, что девственница такой же испытывает оргазм как и не девственница. Дело в том что секс должен быть полноценным.
Представляешь, она умнее некоторых баб в несколько раз.... вот так поворот))
Малохат Таджибаева
Это дебилизм ради кого то, в рассвете сил, отказываться от полноценной половой жизни.
Всё в порядке. Полно и в 25, и даже старше.
Виктория Боброва
а ты с какой планеты?))
Малохат Таджибаева
Что с ней так?
Живёт в мухосранске. Намекни ей, как бы не передержала. 30 лет не 20
Это норма
Малохат Таджибаева
Нет это не норма, это уже какие то проблемы.
Страшная, жирная или психически больная.