Прочие взаимоотношения
Девушка старше на несколько лет.Знакомы год.Это нормально?
Нормально, главное чтобы вам эта разница не мешала, у моей знакомой разница с парнем 9 лет (он младше) живут замечательно!
Ну лучше, конечно, если вместе несколько лет, а старше на год.... О_оо! ))
Ерунда все это! Главное психологический возраст и, чтобы вместе хорошо было! У меня по жизни так пошло, что 80% девушек, с которыми у меня были отношения были старше меня либо ровестницы. Чаще старше. На год, на три, на шесть лет. Сейчас у меня отношения с девушкой, которая меня на три года младше. Нонсенс? Ничуть! Это счастье! И оно заключается уж точно не в разнице возрастов!
У меня у подруги мама на 15 лет мужа старше, моя своего мужа на 6 лет старше, мой бывший муж на 5 лет меня моложе! Что такого то? А деми мур с эштоном карчером как тебе?)))
Если нормальные отношения, то это нормально. Мой муж моложе меня на 8 лет.
все зависит только от вас самих. У моей сестренки парень младше на год, они счастливы, а вот я бы не смогла встречаться с молодым человеком младше меня.
Нормальность и ненормальность есть условные рамки в которые нас загоняет общество. Если есть любовь, вас не должно смущать это обстоятельство. Примеров таких отношений очень много.
В определенном возрасте стираются границы.. . Хотя мне 24, а моему приятелю 20....вот это чуйкается.. . Он только что был подростком, а у меня в голове желание стабильности...
Нормально. Главное - чтобы вы оба себя комфортно чувствовали в ваших отношениях!