Прочие взаимоотношения
Может ли бывшая девушка вернутся через несколько лет ?
может. но надо ли это?
Может. Я даже знаю такую пару. Девушка поняла все и вернулась. И они счастливы.
может. для секса
На х.... й она тебе обосра.... сь, ко мне бывшая вернулась через 4 года, наследила в душе и опять соскочила сучара, а я как лошра верил ей наконец то остепенилась, а не тут то было, да тяжело отказать любимой мол иди где была, ну поверь так будет легче, чем она опять тронет больное и опять рано или поздно свалит, а оно тебе я думаю не надо.
Нет ничего невозможного. Но отношения уже будут другие и зачем это надо.
Может, но не советую принимать
Может, но врятли что получится, она измненилась, ты тоже . Даже показалось что вспыхнули старые чувства.
а вот может быший парень веруться через несколько лет?) если любит то может!
Vse vozmojno...
Конечно! Но не надо отвергать человека пообщайся и поймешь что она хочет! Возможно через 2 года она поняла что в тебе есть то чего нет у других!
может, но не факт, что она будет вам нужна
Мы - люди - очень многое понимаем через определенный период времени.... Ошибки.... глупости.... и многое пытаемся исправить.... если она конечно поняла, что не может без Вас, то почему бы и не простить и вернуть все обратно.... А если еще не вернулась.... значит просто запуталась... и не может найти ответа в себе... или же просто разлюбили.... Друг друга....