Прочие взаимоотношения
Стоит ли звать в театр девушку старше себя, если нравится очень. Ей 26, мне 22? Но есть страх и обоснованный, что пошлёт
Самое главное делай все так чтобы тебе это нравилось самому а не потому что ты хочешь ей угодить. Позови ее в театр если откажет иди в театр с кем нибудь еще или вообще иди один.
Она-же, я так полагаю, не кусается? ! Ну так и в чём проблема? ! Если откажет, то мир не перевернётся и атомной войны не будет. Театр - это не кабак, это стильно. Тёлки на это ведутся, даже если вообще в театре нихрена не смыслят. Ещё круче сводить на оперу или на балет. Если она будет всё представление усиленно бороться со сном, но даже не намекнёт, что вся эта мутота вкуй не усралась, значит ты ей не безразличен.
Тебе будет 72,а ей 76,никакой разницы
Vikulia76 S
И что?
Я обожаю мужчин в меру моложе себя, предпочитала мужчин ниже меня по росту (171+каблук) , я обожаю театр.
Мы с моим мужем познакомились, когда мне было 26, а ему -22. Разница-то небольшая, а лет через 5 и дальше - вообще не критично))
Конечно зови...
Да может ей как раз и нужен друг, который лёгкий на подьем. Обязательно пригласи ее. Только так, приносишь два билета, и говоришь, что отказа не принимаешь: -) и слушай ну ты загрузился... тебе 22 года такой шикарный возраст, и столько пессимизма... есть работа, можешь что-то себе позволить... а тратишь время на пустые переживания...
Vikulia76 S
От жизни столько пессимизма!
если сомневаешься, значит, не так уж она тебе и нравится.
Vikulia76 S
Я всегда сомневаюсь - привык к одиночеству и боюсь сделать первый шаг, т. к. все время только одно"НЕТ"
Кто не рискует тот дрочит.
Нет
Позвать можно - почему нет? Ну откажет. кстати - театр - очень правильно выбран. Отличный вариант . Если откажет спросите - а куда хотела она бы пойти? Мож в бассейн хочет ходить вместе или на искусственный каток. ? Еще можно на классный концерт, выставку или на лошадках кататься, типа ипподрома. Если откажет - через пол годика можно повторить ...Ничего страшного в отказе нет. Удачи!
Vikulia76 S
Через полгодика она будет в другом месте работать (((

Vikulia76 S
Это к чему?
привет)).. опять проблемы?.. разница фигня -даже говорить не о чем.. дерзай
Vikulia76 S
Привет)) ) Ага - с одной хотел отшила, теперь уже боюсь и подходить (((
Счастье у вас вряд ли будет.
Vikulia76 S
Счастье тут при чём?
Сергей Седов
От этого счастье зависит, и ты даже не представляешь как.
Сергей Седов
От этого счастье зависит, и ты даже не представляешь как.
Сергей Седов
От этого счастье зависит, и ты даже не представляешь как.
Сергей Седов
Дружба это ещё идёт, но ничего более делать я бы не советовал!
Сергей Седов
Дружба это ещё идёт, но ничего более делать я бы не советовал!
попытка не пытка
Не попробуешь, не узнаешь. Под лежачий камень вода не течет. Я много знаю браков примерно с такой же темой. И они живут вместе. Дерзай!
Если пригласишь, то шансы, что пойдет 50/50 (или пойдет, или нет) . А если будешь боятся и молчать, то 100% так никуда с ней и не сходишь... Ну и вообще, страшнее страха ничего в жизни нет. Откажет, будешь дальше жить, как жил, без нее... в чем проблемы?
Похожие вопросы
- Это ведь ничего, что девушка полная, если она нравится очень?
- Высокий социальный статус девушки. Стоит ли звать её на свидание ?
- Девушки помогите! Вам нравятся очень высокие парни? У меня такая ситуация... Прошу не игнорить, если вы уже прочитали это
- Девушки и парни, вам нравится такие пары? (см внутри)
- Если девушка старше 22-х лет все ещё девственница, что с ней не так?
- Должен ли парень быть старше девушки? А если девушка старше парня?
- Стоит ли звать девушку в ресторан на первом свидании или лучше просто сходить погулять? Интересно именно мнение девушек)
- Вот скажите мужчины..ВАм девушка ОЧЕНЬ нравится..Очень..Но она девушка вашего друга..См вн.
- Почему парням нравятся девушки СТАРШЕ их? Вопрос больше к Парням. Хочу понять почему так.
- Стоит ли встиечатся с девушкой, если она... толстая, но очень красивая?