Прочие взаимоотношения

Какая вредная привычка у вас... самая полезная??)))

Любомир Щибчик
Я трудоголик) . Считаю это своей вредной привычкой. Иногда падаю от усталости в прямом смысле этого слова. Бывает так "поведет", что за стенку хватаешься)) . Сплю в нормальном состоянии всего 3-4 часа в день. В два часа ночи запросто могу затеять варить суп или жарить картошку) . Начиная какое-то дело, увлекаюсь настолько, что потом не могу оторваться. На работе для меня в норме такие разговоры:
--- А ты что здесь делаешь? Твоя смена еще два часа назад закончилась!
--- Я еще не всё сделала, что запланировала. Сейчас вот это и вот это доделаю и пойду.. .
В итоге уходит последний автобус и домой приходится идти пешком)) . Что для меня особо проблемой не является) .
Мной вечно кого-то подменяют, потому что я принципиально работаю без выходных и согласна на любые дополнительные нагрузки.
В быту гоню в шею всех помощников, потому что люблю все делать сама. И то, что относится к женской сфере, и то, что относится к мужской сфере) . Если я что-то не умею - это не повод кого-то позвать на помощь, скорее повод научиться чему-то новому.
Сейчас временно сижу без работы и схожу с ума)) . Завтра пойду на разборки с начальством! Пора меня выпускать на объект) .
Тамара Корбут
Лучший ответ
Любомир Щибчик у вас столько энергии..) ) поделитесь??) )
прошу фактических доказательств и подтверждений у каждого болтуна на его болтню, нахожу сама логические провалы в их болтне- что им вредность, то мне я считаю- полезно
Юрий Градусов
вот сегодня не пошел на открытие магазина Было лень ехать А ведь там подеруться-по любому подеруться Так что я уберег свою жопу
Иногда выпиваю--алкашам хорошо, да и я депрессию снимаю) )
жадность
все вредные... ) )
окромя вреда никакой пользы..) )
офигительное упрямство
Dimas Ko Bantik*)
Убираюсь... когда всё бесит!
вредная привычка не бывает полезной априори
проверять (с особой скурпулёзностью) устное домашнее задание у дочки (6 класс) , тем самым выбешивая её))))/
Тимур Гатаулин
экономность
Есть казявки
Только вредные есть. ))) Курение, пивас с компанией - это я люблю.
пристовать
добрый)) )
пользуются заразы) )
Sargis Sargsyan
Привычка уберать за собой ))
Вадим Мазурик
Всегда смотрю на обратную сторону медали.. .
не опаздывать