Прочие взаимоотношения

Как бросить онанизм?

Я заядлый онанист и мне уже это надоело, но бросить не могу. Была жена, которая гуляла, я столько сил и нерв с ней потратил. Мне кажется новая девушка это снова эти тяжёлые напряги и мне не хочется снова переживаний. Но я хочу себе вторую половинку. Мешает онанизм. Иногда сильное перевозбуждение охватывает меня и я ничего не могу с собой поделать. А после этого меня перестаёт тянуть к противоположенному полу. Бывает от долгого полового воздержания я готов жениться даже на проститутке, после онанизма я чётка уверен, что шлюха мне не нужна. Её имели всякие отбросы, она больна венерическими заболеваниями и всё такое подобное. У меня не было женщины, вы не поверите с 2003 года. Мне сейчас 37.Я готов выслушать, что у меня имеются какие-то психические отклонения и всё такое подобное. Помогите мне, дайте свой разумный совет.
Ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. А онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
Татьяна Клинова
Лучший ответ
в сериале "Сыны Анархии" китайцы одного отучили, отрубив ему пальцы на рабочей руке, оставив только большой, через некоторое время, пришлось провести ту же процедуру с другой рукой
Елена Карпенко Прп. Иоанн так противостоял ей, что закопал себя на весь Великий пост по грудь в землю, а она в виде змея нападала на святого, так что всё его тело горело нестерпимым огнем. А прп. Моисей, поступив в Киево-Печерскую Лавру уже сильно покалеченный за свое желание сохранить целомудрие, имел от Бога дар одним ударом посоха исцелять иноков от бушевания плоти.
http://www.pravoslavie.ru/55361.html
зачем бросать, раз нравится
Светусик Пинаевская =) Мне не нравится такая жизнь.
Самого себя не бросишь
надо найти не ту куда втыкать, а свою реальную вторую половинку, тогда она сможет удовлетворить да и гулять не будет, но ее крайне сложно встретить, можно посмотреть кто подходит Вам по гороскопу, также есть идеальный коэффициент соотношения роста согласно научным исследованиям равен 1.08
Найди женщину и поменьше думай о сексе.
Тебе надо девушку найти. Или знаешь тебе надо ходить в церковь общаться с батюшкой может что он посоветует. или же мотивировать себя. Поставить цель или другу сказать у меня есть проблема но я не могу сказать типа вот держи 5 тыс допустим.. И если я сорвусь то они твои а если месяц или какое то время у меня все норм то ты обратно отдаш
Светусик Пинаевская =) У меня нет друзей, В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг, только лёгкий онанизм укрепляет организм. Это был мой дивиз. Я бывший вегеторианец.