Прочие взаимоотношения

Если знакомые застали за занятием онанизмом?

Как оправдываться?Ведь эти вещи быстро распространяются,и человек может стать изгоем...Может переехать в другой город?
о, елки зеленые! это как же тебя угораздило-то? как можно "застать за этим"? - тут, конечно, тебе надо было сильно постараться.. . а так, все же придется тебе какое-то время поотбиваться от насмешек, со временем забудется. кроме того, можно самому поприкалываться на эту тему и у всех отпадет желание к тебе приставать. главное, показать, что ты не смущен и что тебя мало волнуют чужие слова и сплетни
Ишхан Оганесян
Лучший ответ
вместе посмеяться. Попросить поделится своим опытом (устно разумеется) Думаешь они не занимаются и ты один такой "извращенец"?
дурак скажи всем что испытывал новый способ-есть ещё пара один это зеркало между ног и на свою жопу а другой бегоя вокруг столба пытаясь кончить на свою жопу-так им и скажи а вообще не оправдывайся скажи захотелось сильно ,
Ну и что ...они растрезвонят. и все будут знать, что тебе нужна девушка.. . глядишь, и подсунут какую-нибудь....
Татьяна Татьяна В том то и дело что растрезвонили и все девушки смеются....Жизнь дерьмо!
Не парься, наверняка и они это делали, намекни, что видел и их за этим занятием, но ты - умнее и промолчал, а они беспардонные обломщики, которые помешали тебе XD
если будешь себя вести как нивчем не бывало-на вопросы отвечать с юмором то все скоро об этом забудут или будут воспринимать это как в порядке вещей-а в этом на самом деле ничего плохого нет а только хорошее-ты помогаешь себе быть здоровым а то не дай бог еще спермотоксикоз случится -так что не парься и смотри смело и гордо всем в глаза
может лучше предложить присоединиться) ничто человеческое никому не чуждо)
Ruslan Ryabov
Татьяна Татьяна Присоединяйтесь,я только за!
Других просто еще не успели застать...