Прочие взаимоотношения

Чем по вашему онанизм полезен?

Неужели от онанизма выдрачивается гормон счастья, впадаешь в зависимость, от рукоблудие проявляется апатия и агрессия, банально убивается мужественность, теряется сексуальная энергия, развивает лень по работе над собой, со временем приходит чувство неудовлетворённости, выжатости, опусташенности. Человек чувствует себя слабым и бесполезным. Развивается комплекс неполноценности, страха, замкнутости. Человек сам себе перестает нравиться. Из-за недостатка физических и моральных сил приходит уныние. Парень боится драться, и думает, что проиграет в любо драке. Человек не может смотреть в глаза людям, так как не уверен в себе и боится показать свою неуверенность. Снижаются планки целей саморазвития, понижается решительность.
Неужели теряя сперму мы теряем жизненную силу ( в количестве спермы, потраченном на одно семяизвержение содержится количество энергии столько же, сколько надо человеку, чтобы прожить один год жизни. Потерял семя – год жизни потерял.) вместо того, чтобы развиваться – организм пытается экстренно восстановиться. Организм бросает ресурсы на восстановление спермы, обделяя другие органы человека. То есть и мышцы человека и кости и умственная деятельность становится хуже, ухудшается общая привлекательность.
Организм человека, приученные к постоянной выработке спермы, начинает её вырабатывать всё больше и больше, даже когда это уже не нужно – это мешает организму развиваться. В тоже время будет постоянное сексуальное напряжение, будут навязчивые мысли о мастурбации. Человек будет обращать внимание только на то, что связано с сексом, подогреваясь воспоминаниями о возможном получении дозы эйфории.
Вика Аксёнова
Гормон счастья — серотонин, и он — в мозге. У тебя что, сперма из головы вытекает? Ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых.
Расскажу тебе о своих взглядах на мастурбацию.
Немного теории. Этот ответ — моя домашняя заготовка, так как ответить быстро, подробно и более литературно не так-то просто.
В жизни — от юноши до старика, есть только две цели чтобы заняться сексом: секс с одновременным зачатием — как желание продолжить свой род, и секс — как интимная игра. Секс с зачатием — думаю, что тут все понятно: хочется ребеночка сотворить — стругай старательно. Секс без желания на зачатие или без таковой возможности по разным причинам — способ онанизма. Любой способ достижения оргазма, когда парень выстреливает свою сперму не по прямому для этого назначению: в вагинальную щель — все это, и есть — разновидности онанизма.
Чтобы снять стресс, вызванный невозможностью получить порцию удовольствия от контактного секса, нашему пенису без разницы, кто, чем и как его мастурбирует. Как то: сам себя руками разогнал до выстрела, или это сделали руки подруги\жены, или ты применил секс-игрушки из магазина для взрослых, да и секс с использованием презика, это все — способы онанизма, так как в этих случаях сперма во влагалище не попадает и продолжение своего рода — не в этот раз. Вот и получается, что практически все мужское население планеты — от юноши до старика занимается онанизмом.
Теперь о страхах вокруг онанизма.
Онанизм — не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия возможностей для занятия контактным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.
Мастурбировать или нет — личное дело каждого. Далеко не каждый может открыто признать, что он онанирует. Да это, собственно говоря, и не надо делать — даже в кругу близких друзей. Женатые тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл и заниматься контактным сексом в такие дни нельзя. Или — когда жена длительно болеет: лежит в лежку дома, или — в больнице, или — лежит в детской больнице вместе с ребенком, и еще вариант: жена уехала на курсы повышения квалификации, улетела в космос, а может у кого жена — дальнобойщик.
И наконец — советы от бывалого.
Раз ты онанируешь, то делай это и не бойся. Будь аккуратным и чистоплотным: домашним твоим и друзьям ни к чему видеть сбросы выстрелов на полу. Обирай салфеткой крайнюю плоть после сеанса игры-соло, а лучше — обмывай головку пениса теплой водой.
Мастурбируй по мере чувства эротического возбуждения. Так сперма восстановится — и по массе своей, и по консистенции. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему — все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться, могут появиться боли в поясничной области. Все время хочется присесть, прилечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность — пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Это тебе подтвердит любой врач. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Akmaral Kuldybayeva
Лучший ответ
А в драке он соперника просто забрызгает?!)) -и вуаля, он победил?!)) ну будем знать))
сей семя в правильные места
Ни чем, почитай Библию (Быт. 38,9-10)
Тем, что не вреден
Виталий Зозуля
Вика Аксёнова Чем он не вреден?
Пусть тебя любимая затрахает до полусмерти .
П.
Полина ...
Потерял семя – год жизни потерял/

Хочешь сказать, что девственники, которые не дрочат, доживут до 100500 лет?
Jahongir Rofiev
Вика Аксёнова При условии, что они будут вести умиротворённый, здравый образ жизни
1) Удалить всю порнографию с компьютера и все возбуждающие картинки (фильмы, ролики, фотографии).

2) Не думать о возбуждающих факторах, пресекать мысли. Если вдруг подумал — отжаться от пола 30 раз. Так делал Саша Белый из "Бригады". Помнишь, когда он на даче подсматривал за хорошенькой скрипачкой?

3) Заняться делом. Найти работу. Ходить на работу. Зачастую онанировать хочется именно от безделия.

4) Всё равно полностью отказаться от мастурбации не получится, да и не надо. Поэтому силой воли ограничить себя до 1-2 раз в неделю.

5) Некоторая польза от мастурбации всё же есть.
а) Ты не нападёшь на женщину-девушку-девочку и не изнасилуешь её, а это — тюрьма.
б) Будет хороший сон. Помню, я воздерживался 14 дней, так потом не мог никак уснуть ночью. Как только поонанировал — сразу заснул, как убитый.
в) Ты не будешь агрессивным. Из-за воздержания становятся агрессивными, а это может приводить к негативным последствиям (драки и т. д.).