Прочие взаимоотношения

помогите пожалуйста с всд и паническими атаками и онанизмом!

у меня была только 1 паническая атака в июле но с того дня я нормально не живу сначала ждал что будет еще а потом начались дебильные мысли фобии. . типа страх сойти сума стань шизоидом полным страх стать геем страх стать маньяком страх смерти и т. д а щас пару слов как я жил до атаки. . мы с матерью переехали из РБ где у меня были друзья и девушка в спб. . но не сразу. . когда она уехала я не захотел ехать с ней и поехал в деревню к бабушке дурак. . там закончил школу 9 классов. . потом я пошел в пту откуда благополучно отчислили за неууспеваемость. . у меня началась какая то депрессия короче 2 года я неучился и не имел друзей вообще ..даже знакомых. жил дома с родственником бабушка уехала ..а все это время я изрядно онанировал. . очень сильно. . придумывал фантазии новые потому что старые были неинтересны. . и все. больше делать нечего там было в деревке. . сидеть за компом и онанировать. . а надо сказать когда у меня была девушка я этого не делал я много гулял я чувствовал что я живу! никаких фантазий чтобы онанировать, никаких фобий панических атак тогда и в помине небыло. . короче едем дальше. . дошло до того что меня стала возбуждать смерть человека .ээтого я теперь боюсь больше всего. . в фантазии я убивал мужей чьих то жен чтобы спасть с ними. . и меня это возбуждало! но сейчас нет. . но ведь было же! и че теперь я маньяк садист и меня класть в психушку надо? Короче потом приехала мать и привезла в спб. . первые два месяца норм было и потом меня бабахнул приступ. . давление было 180 я думал я умираю. . но через пару дней прошло мы ходили к психотерапевту. . все фобии ( сойти сума умереть стать геем ) прошли ..я понял что ни бредовы. . пока не наткнулся на одну мысль я даже в спб редко но онанировал опять с фантазий убийства. .я не жажду этого не стремлюсь к этому это скорее от скуки да и возбуждали меня совсем не детали убийства а мыысль что я получил чью то жену. . но это блин страшно для меня блин люди я хочу просто выбросить все это дерьмо изз головы. . я просто уверен что всд и фобии а так же извращеные фантазии от нечего делать и онанизма, я просто уверен в этом. я думаю я в здравити раз так рассуждаю! помогите пожалуйста как бросить онанизм я уже не поулчаю от этого никакого удовольствия я вообще не знаю зачем я делаю это каждый день! я серьезно люди! жду ответов спасибо тем кто меня поймет!
Читал все твои предыдущие вопросы.Поначалу думал тролль.Если ты не тролль и всё действительно так.То я бы на твоём месте всё рассказал специалисту в анонимном кабинете психолога.Таких сейчас полно тем более в Спб.Здесь то кто тебе поможет?Обосрут просто с ног до головы или за тролля примут.Иди к врачу,они и не таких правят.Иди не стесняйся и не бойся,а то так реально "панамка порвётся".Пока не всё так херово надо идти.
Амина Амина
Лучший ответ
Важное наблюдение. Интересный факт что о вреде секса нет вообще информации в интернете. Даже о вреде молока много заказных рецензий, а на эту тему вообще нет. Попробуй себя смотивировать этой историей. Сейчас миром правит узкая группа людей, задача которой сократить численность населения. (в мире перенаселение) Это все реализуется в разных странах по разному, но через сми. В каждом фильме содержится сцены алкоголя, сигарет, секса, оружия. Все это называется скрытая реклама или по научному Product Placement. Это все преподносится с использованием всех методов нлп. Далее создаются всевозможные учения для оглупления и сталкивания между собой народа. например: зоновская культура, религии, культ денег. Следующим неотъемлемым шагом является публикация и трансляция всевозможных заказных статей и передач в интернете. Например о вреде мяса, молока и т. д. Задача этих статей чтоб человек запутался в них, более того чтоб не было критериев по отбору важной инфы, как отличить ложь от правды. Сложно представить человека без молочки, не так ли? а найдутся те кто поверят и здоровье начнет ухудшатся. В интернете ты не найдешь никакой инфы практически за любую болезнь, а если и найдешь это не совместимо с логикой. следующий шаг. вводится авторское право в медицине для того чтоб человек не имел доступа к ней, все мед вузы учатся по примитивным учебниками, а врачи соблюдают одни и те же инструкции, понятно в интересах кого. Два стратегически важных объекта- сми и вузы.
А теперь что касается секса. Инфы нет вообще. Не странно? . Но мы знаем что секс выводится на уровень волшебства. Дети хотят его попробовать с малых лет, врачи советуют им заниматься трижды в неделю, множество книг, и вреда никакого? не может быть. а теперь давай немного углубимся в биохимию на уровне предположений.
В нашем организме есть огромные заводы по переработке пищи- это органы человека, эти заводы выделяют реактивы по расщеплению и соединению хим элементов- это ферменты. эти заводы общаются между собой по средством проводного телефона- нервы. Каждый сигнал передается с помощью нейромедиаторов по нервам и фиксируется датчиками- рецепторами. И когда ты занимаешься сексом или онанизмом выделяется огромное количество нейромедиаторов- в результате чего ты получаешь чувство радости. но вот где подвох рецепторы становятся чувствительны к этим большим дозам, и не реагируют на маленькие раздражители. Тебя уже не радует сходить в лес на шашлык, прочитать книгу, скушал еду а она не усвоилась потому что все регулируется нервной системой а рецепторы не чувствуют сигнала от еды. В результате мы имеем много болезней- как всд, депрессия, гастрит, джвп, онкозаболевания, алкоголизм, наркомания- организм не регенерирует в полном объеме так как рецепторы привыкли к большим дозам. А теперь вдумайся- просто показываешь в фильмах сцены секса и публикуешь статьи и люди сами обрекают себя на гибель, принося огромные прибыли фарм корпорациям. а теперь к доказательствам. есть ли у тебя знакомые которые хоть год не занимались сексом? общеизвестный факт- у девушек начинается ломка при отказе от секса. Злость, агрессия, головные боли и т. д. В том виде в котором преподносят секс, это не норма, не инстинкт самосохранения, а навязанная реклама гибели и болезней. Теперь к хорошему рецепторы регенерируют и приходят в норму быстро, главное себя настроить пока не пройдет ломка. Смотивировать себя можешь книгой Алена Карра Легкий способ бросить курить или видио жданова о вреде алкоголя и спроэкцировать это на секс, в частности онанизм. Результат уже будет через 3 месяца. будешь как ребенок. Но чем занять себя на три месяца? придумай себе хобби. звучит легко, но на практике все сложно. секс это наркотик- а значит его легко победить, главное поставить задачу и идти вперед. Помни, ты не один. У тебя все выйдет.
Светлана Шенгер что касается правильного питания. вбей в интернет поисковик -рацион питания для детских садов. Улови шаблон. что с чем комбинируется.
Татьяна Мечковская Как же вы правильно всё разъяснили, в корень смотрите, прям один в один с моими мыслями. Молодец автор, правильная информация!